Менеджер по складской логистике/ Товаровед/ Логист склада

Работодатель: Бон-Групп
Одинцово
Железнодорожная улица 38

О КОМПАНИИ:
— Производственно-торговая компания (блок-контейнеры, мебель, текстиль).

— Свой склад, свое производство.
— 7 лет на рынке.
— Стабильная, устойчивая, растущая компания (растем каждый год).
— Сильное руководство: профессионалы, лояльны к сотрудникам, вкладываются в развитие команды.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Мы активно, растем в 2023 году: запустили производство блок-контейнеров, а также вы росли в 2 раза по выручке и количеству новых бизнес-партнеров. Планы на 2024 год вырасти в 6 раз! Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.
Мы предлагаем работу в компании с сильными, качественными продуктами.

УСЛОВИЯ

— Гибридный график работы: 3−4 дня удаленный формат, очное присутствие 1- 2 раза в неделю для контроля приемки товара на складе
— Заработная плата: по результатам собеседования
— Официальное оформление с 1-го дня, белая зарплата.

ОБЯЗАННОСТИ
— Ведение складского документооборота в программе «Мой склад»: оприходование товара, внесение приходных документов, операции по возвратам и бракам
— Ведение и корректировка номенклатуры и комплектаций товара
— Контроль остатков в программе: списание, приход, отгрузка, перемещение, пересчёт
— Контроль соответствия поступившего товара накладной документации (количество, качество)
— Контроль сроков поступления заказов
— Отслеживание отгрузок и перемещения товара между складами и производством
— Взаимодействие с кладовщиком, менеджерами по продажам и бухгалтерией
— Участие в инвентаризации, заполнение инвентаризационных ведомостей.

КОГО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:
— Кандидата с опытом работы в сфере складской логистики от 2 лет
— Ответственного, внимательного и позитивного сотрудника
— Необходимо умение работать в 1С и CRM-программах
— Важно знание системы учета и правил хранения ТМЦ, знание складской документации: счет-фактура, накладные, УПД и т.д.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ
— Давайте познакомимся, мы открыты для общения, будем рады Вас увидеть в команде!

ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ:https://docs.google.com/document/d/1npIiS-NK0oZxHjzvm.(обращаем ваше внимание, чтобы прочитать отзывы, вставьте ссылку в браузер)

ВНУТРЕНЯЯ ЖИЗНЬ КОМПАНИИ: vk.com/bongroupp