Менеджер по продажам косметологического оборудования

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Бьюти Инструмент
Научный проезд 19

«Бьюти Инструмент» — крупнейший в России поставщик оборудования для салонов красоты и SPA-центров.

Мы работаем уже более 10 лет в аппаратной косметологии, у нас собственный сервисный центр, а также мастера по всей России. Помимо продажи оборудования мы обучаем косметологов в нашем лицензированном учебном центре.

Мы работаем не только по России, но и по всему миру, есть клиенты из Казахстана, Великобритании, Китая, США.

Мы активно развиваемся и расширяем отдел продаж, в связи с чем, нам требуется опытный и амбициозный менеджер!)

• Продавать косметологическое и медицинское оборудование по телефону (иногда встречи в офисе) по горячим и теплым заявкам, без поиска!;

• Вести клиентов на всех этапах сделки;

• Поддерживать контакт с клиентами, информировать о новинках и акциях;

• Работать в amoCRM;

• Выполнять и перевыполнять планы по продажам.

Что от тебя требуется:

• Опыт в продажах от 2-х лет;

• Знание техники и этапов продаж, понимание отличия консультации от продажи;

• Готовность расти, развиваться и влиять на свой доход;

• Опыт работы в CRM-системах, продвинутый пользователь ПК;

• Опыт в бьюти-сфере будет преимуществом;

• Амбициозность, коммуникабельность, позитив, харизматичность, исполнительность, целеустремленность, ответственность.

• Прозрачная система мотивации: оклад + бонусы + % с продаж (совокупный доход от 100 000 руб., без потолка!);

• Официальное оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (2 плавающих выходных 1 раз в месяц, остальные дни — сб, вс выходные);

• Перспективы карьерного роста;

• Комфортный офис в 10 мин. от м. Калужская;

• Мероприятия, дни открытых дверей, корпоративы;

• Тренинги и обучения в удобной форме;

• Дружный молодой коллектив;

• Посещение и участие в выставках по всей России;

• Премия лучшему сотруднику по итогам месяца;

• Посещение косметолога за счёт компании не выходя из офиса;

• Возможность приобретения профессиональной косметики по себестоимости;

• Испытательный срок 3 месяца.

Если Вам кажется, что Вы — наш кандидат, оставляйте отклик, а в сопроводительном письме напишите, чем вас заинтересовала наша вакансия и почему мы должны рассмотреть вашу кандидатуру!)