Менеджер по продажам в ИТ (банки, агроиндустрия, химическая и пищевая промышленность)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ТерраЛинк

ТерраЛинк — одна из ведущих ИТ-компаний России с командой из 800+ сотрудников и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Ростове-на-Дону. Мы — многопрофильный интегратор с 30-летней экспертизой, предлагаем востребованные цифровые решения и сервисы для воплощения бизнес-целей компаний любого уровня и отрасли.

Наша миссия — быть создателями и проводниками лучших решений в своей отрасли, вдохновляя сотрудников, клиентов и партнеров на развитие и задавая тренды ИТ-среды.

Сейчас мы в поиске Менеджера по продажам в ИТ

Какие задачи предполагаются:

• Выстраивание долгосрочного взаимодействия с клиентами: выявление и анализ потребностей, управление ожиданиями и ведение переговоров;
  • Личные продажи и поиск клиентов по вверенной индустрии;
  • Подготовка новых проектов и предложений в рамках работы с клиентом,
  • Организация и проведение презентаций (демонстраций решений) для заказчиков;
  • Подготовка коммерческих предложений, смет и договоров;
  • Контроль исполнения проектов и взаиморасчетов с заказчиками.

Вы отлично справитесь, если у вас есть:

• Опыт продаж ИТ-решений и развития бизнеса на рынках B2B от 3-х лет с чеком до 200 млн. рублей;
  • Опыт в поиске новых клиентов и развитие отношений с существующими в выделенной индустрии (банки, агроиндустрия, пищевая промышленность)
  • Опыт взаимодействия и проведения презентаций на уровне первых лиц Заказчиков.

Вместе с интересными задачами мы предлагаем:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании
  • Удобный график: 5/2 с полной занятостью, в том числе в гибридном формате
  • ДМС со стоматологией после 3 месяцев работы
  • Комфортное рабочее место в стильном офисе
  • Возможность взять 2 дня по болезни без б/л
  • Спортивные программы для сотрудников
  • Мероприятия и тематические экскурсии для сотрудников и их детей
  • Оплата 50% стоимости уроков английского языка.