Инженер РЭА (аналоговая схемотехника)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НТЦ НАРТИС
17-я линия Васильевского острова 4-6Е

ООО «НТЦ «Нартис» — инновационная компания, специализирующаяся на разработке средств измерений, коммуникационного оборудования IoT. Создаем собственную компонентную базу и высоконагруженные телекоммуникационные решения. В активе компании проекты для РАО ЕЭС, Петроэлектросбыт, Ленэнерго, Мосэнергосбыт, МОЭСК и других. В каждом из них в режиме 24×7 обрабатываются показания с более чем 900 тыс. устройств. Особенность нашей разработки — собственная предметная область и структура реализации проектов. ООО «НТЦ «НАРТИС» включен в реестр организаций, осуществляющих деятельность в сфере радиоэлектронной промышленности, а также включен в реестр IT-компаний Минцифры.

Наша команда — это важнейшая составляющая успеха!

• разработка схемотехники преобразовательной техники (AC/DC, DC/DC);
  • разработка комплекта КД (Э3, ПЭ3 (BOM), инструкций по контролю);
  • настройка опытных образцов модулей (изделий);
  • проведение функциональных испытаний, ЭМС, ЭБ;
  • разработка стендов для проверки модулей (изделий) в процессе серийного производства;
  • авторское сопровождений на всех этапах жизненного цикла изделий и составных частей;
  • разработка ЧТЗ на конструирование (трассировку) ПП с последующим сопровождением и проверкой ПП;
  • разработка ЧТЗ на технологическое программное обеспечение.

• опыт работы в части cиловой электроники, импульсных источников и системы питания (до 0,5кВт);
  • опыт работы в части схемотехники устройств на базе контроллеров с АРМ архитектурой (будет преимуществом умение программировать встроенное ПО);
  • опыт реализации различных топологий импульсных преобразователей;
  • расчет моточных изделий (силовой трансформатор, силовой дроссель);
  • реверс-инжиниринг;
  • моделирование импульсных преобразователей и аналоговой измерительной схемотехники;
  • знание САПР Altium Designer, Micro-Cap (или аналогичное);
  • опыт выполнения поверхностного монтажа будет преимуществом;
  • опыт работы с системами контроля версий.

• дружелюбная корпоративная культура;
  • график работы 5/2, офисный формат работы;
  • гибкое начало рабочего дня с 8:00 до 11:00;
  • офис в пешей доступности от м. Василеостровская;
  • конкурентная заработная плата;
  • ДМС по результатам испытательного срока;
  • оформление по ТК РФ.

Ждём Вас в нашем дружном коллективе!