Lawyer/Юрист-международник

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Макс
Пресненская набережная 6с2

MaxGroup LTD - IT компания, занимающаяся разработкой инновационных продуктов в сфере интернет секьюрити, автоматизации бизнеса, сервисов по приему платежей. Команда постоянно генерирует идеи, а руководство приветствует воплощение в жизнь.

Мы ищем сильных специалистов, желающих совершенствоваться в IT-сфере.

Если Вам интересно влиться в процесс и почувствовать себя частью команды, где можно реализовывать свои возможности, работая над проектами в рамках нескольких продуктов — присоединяйтесь к нам!

Что входит в обязанности:

• Подготовка письменных ответов по заявкам и инцидентам связанным с нашим платежным сервисом;
  • Создание и редактирование юридических документов на английском языке;
  • Написание и обновление terms и policy наших продуктов;
  • Коммуникация с иностранными компаниями и банками;
  • Глубокий поиск информации по вопросу и оформление письменного ответа на русском или английском языке в зависимости от кейса.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование в области международного права;
  • Знания в области международного права и международных стандартов, связанных с платежными системами;
  • Опыт работы в юриспруденции, предпочтительно в области финансовых технологий или high-risks индустрии — будет вашим преимуществом;
  • Навыки создания юридических документов на английском языке;
  • Умение разбираться в вопросе с нуля;
  • Нестандартные подходы к ведению дел, умение глубоко «копать»;
  • Инициативность и проактивность;
  • Английский язык на уровне С1-С2;

• Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами;
  • Комфортное рабочее место;
  • Предлагаем развитие и обучение внутри компании на основе современных тенденций в мире IT;
  • Офис, А класса Москва Сити (м. Деловой центр/Выставочная);
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (офис);
  • Абонемент в фитнес-клуб «5 ELEMENT» на территории Москва-Сити (оплата 100%);
  • Корпоративное питание (бесплатный обед, фрукты и орехи, мясные деликатесы, сыры и молочные продукты, чай, кофе, энергетики, другие напитки, сладости).