Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: VALO Hotel City
улица Салова 61

Российский стартап с финскими корнями Город отелей Valo Hotel City открыл свой первый отель в марте 2020 года. В 2024 году компания успешно управляет номерным фондом 1496 номеров Отелей Valo Hotel City 3*, Ramada Plaza by Wyndham St Petersburg 4* и VALO BUSINESS 4*.

В следствие запуска 3 очереди комплекса Valo Hotel City и открытия нового апарт-отеля UNO, в 2024 году номерной фонд компании составит 3 800 апартаментов.

В настоящий момент мы активно масштабируем проект VALO в новых регионах присутствия, выступая консультантами и партнерами в проектах строительства апарт-комплексов по всей России. Мы внимательно следим за глобальными тенденциями развития общества и учитываем их для принятия стратегических решений по развитию новаторской бизнес-модели VALO.

Мы ищем Разнорабочего в свою дружную команду, где царит атмосфера открытости и доверия, свободы проявлять себя, ответственности, взаимной поддержки и уважения к ценности каждого работника.

Для нас важно, чтобы в команду пришел единомышленник, который разделит ценности VALO, и будет также как мы вдохновлен идеей счастья клиентов. Мы смотрим в будущее. Для нас всё невозможное — ВОЗМОЖНО!

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Выполнение погрузочно-разгрузочных работ и транспортировки материалов;
  • Перемещение ТМЦ;
  • Перемещение ТМЦ по этажам.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Готовность к физическому труду;
  • Исполнительность;
  • Дисциплинированность;
  • Ответственность.

МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ и соблюдение всех социальных гарантий;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Полис ДМС по программе страхования «БИЗНЕС» после прохождения испытательного срока;
  • Софинансирование спортивного абонемента ФИТНЕС-ХАУЗ с возможностью посещения клубов сети;
  • Наилучшую стоимость услуг компаний-партнеров Отеля (кафе, рестораны, химчистка и пр.);
  • Кофе, чай, оборудованное помещение для питания.