Администратор проектов (продуктовое направление)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ланит Омни
Нижний Новгород

BPMSoft — современная low-code платформа для создания бизнес-приложений, разработанная компанией «Ланит Омни» (входит в группу ЛАНИТ). Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией и более 10 лет занимаемся созданием CRM- и BPM-решений.

Наши продукты помогают автоматизировать процессы продаж, маркетинга, сервиса, а также внутренние бизнес-процессы. Мы используем передовые технологии и средства разработки для создания одного их лучших BPM-решений на российском рынке.

Партнерская сеть BPMSoft уже насчитывает более 70 компаний, занимающихся внедрением нашей платформы и разработкой собственных продуктов на ее основе. Нашу платформу используют крупнейшие компании из разных секторов экономики — от ИТ и финансов до добывающего производства и энергетики.

Мы приглашаем Администратора проекта присоединиться к нашей амбициозной команде.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:

• Аккуратность, внимательность, исполнительность, уверенные навыки документооборота с применением MS Office
  • Умение грамотно излагать свои мысли, устно и письменно
  • Навыки подготовки структурированной информации
  • Умение организовывать рабочие совещания, мероприятия
  • Знание инструментов Jira, Confluence, умение составлять сводные таблицы. Опыт работы в разработке софта или релизной активности

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Помощь руководителям, обеспечение руководителей и экспертов структурированной информацией, позволяющей контролировать реализацию проектов
  • Ведение учёта рабочего времени участников проектных команд (тайм шитов), формирование отчётности
  • Организация совещаний и встреч, подготовка презентаций и материалов, ведение протоколов
  • Контроль соблюдения регламентов на проектах
  • Участие в подготовке презентаций/обучений
  • Участие в подготовке планов и проведении релизов
  • Ведение консолидированной отчетности по проектам, базы знаний
  • Обеспечение своевременной подготовки, движения и архивации документов по проектам и контроль исполнения договоров
  • Контроль плановых дат и сроков обработки запросов по технической поддержке, статусов и состояний задач, информирование руководителей проектов о просроченных задачах, проблемах, формирование отчётности

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией
  • Отличный офис с комфортным рабочим пространством, зонами отдыха, уютным фудкортом
  • Работа в гибридном формате
  • Наличие профессионального и карьерного роста
  • Обучение: корпоративный университет, электронная библиотека МИФ, вебинары с внешними и внутренними экспертами
  • ДМС со стоматологией и сервисом психологической помощи
  • Скидки на пользование услугами страхования, скидки на изучение иностранных языков
  • Карта лояльности от Inventive Retail Group (reStore, Мир Кубиков, Street Beat, Hiker, Samsung, Xiaomi, UNOde50)
  • BestBenefits — сервис скидок и привилегий для корпоративных клиентов, пользователей и партнеров

• Футбольный, волейбольный и баскетбольный клубы, скидки на приобретение абонементов для занятий в фитнес клубе
  • Корпоративные тарифы на мобильную связь
  • Материальная помощь за рождение ребёнка
  • Адекватное отношение со стороны руководства, отсутствие лишней бюрократии
  • Технологическая команда. Гибкие и открытые!