Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Владимир

Привет! «Ваш кадровый советник» — это аутстаффинговое агентство, которое помогает компаниям решать вопросы с сотрудниками, делая работу проще и удобнее. Мы уменьшаем нагрузку на HR и оптимизируем затраты на сотрудников и налоги.

Сейчас мы расширяем продажи своих услуг и ищем крутых менеджеров по продажам с опытом или без. Если любишь общаться и хочешь развиваться, тебе к нам.

Задачи:

• Осуществление холодных звонков по предоставленной базе с целью назначения встреч, короткая презентация продукта.
  • Обработка входящих обращений.
  • Отправка ознакомительной документации клиентам.
  • Назначение встреч с клиентами (онлайн и офлайн).
  • Работа в CRM — системе.

Требования к кандидату:

• Наличие опыта в сфере телефонных продаж будет преимуществом;
  • Ясная и уверенная манера общения;
  • Высокие коммуникативные навыки и ориентация на клиента;
  • Стремление к профессиональному росту в области продаж.

Условия труда:

• Оклад от 30 000 до 40 000 рублей с четкой системой мотивации, устанавливаемой по результатам интервью, с возможностью пересмотра после испытательного срока.
  • Дополнительные хорошие бонусы за новых клиентов и выполнение плановых показателей.
  • Рабочий график с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00 МСК, с одним часом на обед.
  • Годовой отпуск на 28 календарных дней.
  • Удаленная работа (возможна частичная занятость)
  • Возможности для карьерного роста и профессионального обучения.
  • Социальный пакет для удаленных работников включен. Присоединяйся к нашей динамичной команде и используй возможность для карьерного роста!

Откликайтесь на вакансию, и мы обеспечим вам индивидуальное внимание и поддержку на всех этапах отбора.