Менеджер в автосалон

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний

РОЛЬФ открывает вакансию: Менеджер по оценке и выкупу автомобилей с пробегом!

Немного о нас:

Компания «Рольф» — один из крупнейших автодилеров России. Основана 5 августа 1991 года. Занимается продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также автомобильных аксессуаров, сервисным обслуживанием, оказывает услуги по кредитованию и страхованию.

Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому наша локация оснащена всем необходимым для успешной работы и приятного времяпрепровождения.

• Выкупать автомобили клиентов;
  • Обрабатывать входящие интернет-заявки на выкуп автомобилей;
  • Вести телефонные переговоры с клиентами;
  • Организовывать встречи, приглашать клиентов на локацию в дилерский центр;
  • Осматривать и оценивать автомобили;
  • Координировать клиента до конца сделки.

Что мы ждём от тебя:

• Желание зарабатывать и влиять на свой доход;
  • Если есть опыт в автомобильной сфере, то это будет большим преимуществом. Но также будем рады новичкам;
  • Желание уметь оценивать машины даже с закрытыми глазами! Мы научим!
  • Знание рынка автомобильных цен и трендов;
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы.

• Работу в компании — лидере рынка продажи автомобилей РФ;
  • Заработную плату от 160 000 руб. (полностью белая);
  • Гибкий сменный график работы;
  • Обучение новой профессии с возможность дальнейшего карьерного роста внутри компании;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Корпоративную мобильную связь.

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: менеджер по продажам, продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам, специалист по оценке и выкупу, торговый представитель.

Также у нас открыты вакансии в другие отделы. Мы предоставляем уникальную возможность строить карьеру в Автомобильном бизнесе! Откликайся прямо сейчас, звони или пиши мне в WhatsApp!