Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: RS-CAM
Волгоград
улица Циолковского 31

В связи с динамичным развитием региона, быстрыми темпами роста возведения новых жилищных и социальных объектов, а также модернизация имеющихся, стоит острая необходимость в обеспечении безопасности и современной адаптации этих объектов для населения. Важная роль отводится к системам видеонаблюдения и пожарной сигнализации, шлагбаумов и оградительных систем, монтаж сетей связи СКС и иные услуги.

Уже 11 лет компания RS САМ закрывает потребности как частных, так и корпоративных клиентов. Мы гордимся успешной реализации таких объектов, как «Центральный автовокзал», ЖК «Волжские паруса», ЖК «Родниковая долина», аквапарк «Акватория», Волгоградский государственный университет, Стеклотарный завод, г. Камышин и другие.

Нас рекомендуют друзьям и партнёрам, часто приглашают выполнить проекты в других регионах. В портфолио есть успешно выполненные проекты по ЮФО.

В связи с увеличивающимся спросом мы приняли решение расширить менеджерский отдел, а в перспективе открыть дополнительный филиал. Поэтому в поисках профессионального менеджера по работе с клиентами.

ВАШИ ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

1. Принимать заявку по телефону;
  2. «Прозвон» клиентов — оценка актуальности данных в заявках и договорах;
  3. Совершение плановых теплых звонков;
  4. Совершение «горячих» звонков клиентам, которые проявили интерес к компании.
  5. По разработанному скрипту выявлять потребности и вести сделку;
  6. Работать в программе "AmoCRM".

НАМ СРОЧНО НУЖЕН СОТРУДНИК:

1. Который быстро станет частью коллектива, включится в рабочий процесс, умеет оперативно поглощать новую информацию и применять её;

2. Умеющий работать в режиме многозадачности и эффективно распределять время;

3. Харизматичный, знающий как произвести впечатление, опрятный, с высокой степенью работоспособности, пунктуальный.

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА:

1. Заключение контрактов преимущественно с корпоративными клиентами

ВЫ НАШ ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК, ЕСЛИ:

1. Понимаете, что входящая заявка — это тёплый клиент и важно заключить контракт, понимая его потребности;

2. Умеете быстро и качественно выполнять поставленные задачи;

3. Имеете опыт в продажах и ведение корпоративных сделок;

4. Обладаете техническим складом ума, большой ёмкостью памяти, потому что учить придётся много;

5. Наблюдательны и чутко относитесь к нюансам.

ПОЧЕМУ С НАМИ ВЫГОДНО:

1. Защита: оформление по ТК РФ;

2. Активность: стабильный спрос на услуги, скучать не придётся;

3. Гарантии: 100% выплата оклада + %KPI, бонусов;

4. Перспективы: на период адаптации быть в наставничестве с лидером, прокачать свои скилы, повысить профессиональную самооценку, вырасти в собственных глазах и доходе;

5. Культура: сплочённый коллектив из 30 молодых сотрудников до 35 лет, в среднем стаж работы 4 года.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. График работы: в офисе 5/2 с 9:00—18:00;

2. Комфортно организованное рабочее пространство;

3. Эффективная мотивация: повышенный оклад на период адаптации, далее + % KPI, бонусы средняя зп (без потолка);

4. Испытательный срок 3 месяца

У нас нет жёстких рамок и ограничений — мы приветствуем новые идеи и подходы. Наша команда состоит из молодых, энергичных людей, которые любят свою работу и готовы делиться своим опытом.

Заинтересовала вакансия? Быстрее оставляй отклик для назначения собеседования!