Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Виноградова Анна Сергеевна
Иркутск
улица Терешковой 15Б

Beer Company объявляет срочный сбор специалистов, жаждущих набираться опыта и учиться новому вместе с нами!

Мы ценим Ваш потенциал и готовы обучать! Сегодня наш магазин переживает ребрендинг и расширение, поэтому по поводу мы ищем в наши команду кавистов, молодых специалистов, ассистентов и помощников!

• Осуществление продаж нашей продукции
  • Сохранение порядка на рабочем месте
  • Простая работа с документацией (ТТН, акт-сверки и тд.)
  • Составление заявок на закупки товара
  • Организация сервиса для наших клиентов

• Умение быстро учиться и адаптироваться
  • Общительность и коммуникабельность с клиентами и руководством
  • Опыт работы с кассой (Не обязательно, всему научим)
  • Желание работать, учиться и развиваться
  • Ответственность
  • Понимание алкогольной продукции также будет плюсом
  • Вы творческий, интересный и активный человек

• Обучение и сопровождение во всех рабочих вопросах
  • График сменный и гибкий (Подстроим график под Вас)
  • Заработная плата без потолка и зависит от Вашей работы. Щедро оплачиваем работу, в том числе внеурочные часы и работу, не входящую в ваши должностные обязанности.

• Есть возможность расти в должности от старшего смены до управляющего магазином, и это абсолютно реальный рост
  • Стажировка оплачивается в любом случае, даже если после нее мы не сработаемся. (Ценим чужое время)

• Комфортное место работы, комната отдыха, диваны, чай, кофе, перекусы, книги, свободное время на свои личные дела
  • Такси домой руководство оплачивает отдельно
  • Руководящий состав — современный и понимающий, готовый идти на компромисс, уступать, и создавать лучшие условия работы для Вас.

• ЗП складывается из расчета: Оклад + 5% от общей выручки за рабочие смены + премии и бонусы за эффективную работу
  • Ставка обсуждается индивидуально, в зависимости от вашего опыта и скорости обучения, однако минимум, который вы будете получать, начинается с 25 000₽, молодые специалисты, готовые расти, быстро выходят на доход от 40 тысяч рублей.
  • Выплаты 2 раза в месяц. 10 и 25 числа

Мы ищем именно Вас, наш активный специалист!

Отлично, если Вы читаете эти строки, значит мы на полпути на сотрудничество.

В сопроводительном сообщение напишите: Главное в любой работе это — ???