Менеджер по продажам банковских продуктов корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Хабаровск

Бизнес-подразделение занимается продажами и развитием клиентов в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы помогаем компаниям больше зарабатывать, снижать расходы, экономить ресурсы компании, вести бухгалтерию, настраивать интернет-эквайринг и многое другое. У нас предприниматели могут получить кредит на старт бизнеса, закупку оборудования или запуск продукта.

Мы предлагаем

• Доход от 150 000 ₽: оклад — 120 000 ₽ + премия по результатам работы.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 по местному времени.
  • Смешанный формат: переговоры и назначение встреч с клиентами — удаленно + выезды к клиентам для проведения встреч (не менее 5 в неделю), личный автомобиль не обязателен.
  • Компенсацию проезда.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС с телемедициной, страхование жизни от несчастных случаев и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.

А также

• Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — рекомендуйте друзьям работу в нашей компании и получайте вместе по 5000 ₽.
  • Доступ к платформе обучения и развития: курсы, тренинги, вебинары, базы знаний, помощь в поиске точек роста и развитии.
  • Корпоративные тарифы по картам банка, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Совершать холодные звонки и назначать встречи клиентам, проводить личные встречи в офисе клиента, вести переговоры с первыми лицами компаний.
  • Продавать корпоративным клиентам среднего и крупного бизнеса продукты, сервисы банка для бизнеса.
  • Находить индивидуальный подход и решения для каждого клиента, развивать долгосрочные отношения клиента с банком.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы в активных продажах от 1 года.
  • Имеете среднее профессиональное образование или выше.
  • Готовы к работе в активных продажах с клиентами B2B.

Осталось 3 шага до работы мечты:

• Нажмите «Откликнуться».
  • Перейдите на наш сайт по ссылке, которая поступит вам в течение 5 минут после отклика: в СМС-сообщении (если ранее вы не регистрировались на нашем сайте, вам придут данные для входа в личный кабинет), на почту и в чат с работодателем.
  • Выбирайте вакансию на нашем сайте и следуйте дальнейшим инструкциям.

Ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф