Backend разработчик (senior)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Медиа Эксперт
от 200000 до 250000 RUR
Челябинск

Онлайн сервис Выбери-Врача.рф ищет разработчика по специальности:

Ищем senior разработчика.

На этапе запуска разработка своего продукта на Laravel, в дальнейшем участие в новых интересных проектах Работая у нас, можно получить хороший опыт разработки нестандартных продуктов, обработки больших данных, работы с внешними сервисами. Каждое утро мы связываемся на статус-планерки через чаты в телеграмме, в которых мы оперативно решаем все вопросы. Проводится код-ревью. В случае каких-то проблем мы решаем их вместе. Все идеи и замечания каждого члена команды приветствуются и обсуждаются.

Обязанности: Участие в разработке собственного продукта в качестве разработчика Взаимодействие с ПМ-ом проекта, архитектором со стороны заказчика Разработка интеграций с различными сервисами Разработка API для взаимодействия с frontend-частью продукта, а также мобильным приложением

Требования: Знание языка PHP и ООП Опыт работы с Laravel и другими фреймворками приветствуется Опыт написания unit-тестов

Опыт работы с реляционными СУБД Умение оценивать трудозатраты на задачи

1. Оплата без задержек;
2. Возможность профессионального и карьерного роста, включая возможность возглавить команду разработчиков по данному направлению.
3. Участие в интересных и масштабных проектах.
4. Уровень оплаты обсуждается с каждым кандидатом на собеседовании.

Если вы готовы взять на себя ответственность за создание и развитие нашего сервиса, и вы уверены в своих навыках и опыте работы, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Мы ожидаем от вас профессионализма, умения работать в команде и стремления к постоянному развитию. В свою очередь, мы готовы предложить интересные задачи, возможность влиять на развитие продукта и пространство для вашего профессионального роста.