Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Центр репатриации и иммиграционного инвестирования
1-й Гончарный переулок 7

Центр репатриации и иммиграционного инвестирования консультирует и сопровождает клиентов в вопросах получения гражданства Израиля, Италии, Испании, Португалии, стран Карибского бассейна. Наши офисы располагаются в Израиле, в Москве, в Санкт-Петербурге и других странах.

За 8 лет продуктивной работы мы помогли более 3000 семей оформить второе гражданство. Наши клиенты — интересные люди, большинство бизнесмены и руководители компаний, наши чеки измеряются в тысячах евро (один чек от 2000 евро до 250 000 евро).

Мы — современная компания с молодыми руководителями и интересным коллективом. Каждый из наших работников — яркая индивидуальность. Мы с теплом и заботой относимся ко всем коллегам и готовы выслушать каждого. Любим в своих сотрудниках честность, уважение и умение договориться.

Наша компания стремительно развивается и развивает своих сотрудников. Ввиду роста специалистов внутри отдела сейчас мы в поиске менеджера по продажам.

• Вести телефонные переговоры с клиентами по теплой базе на входящих и исходящих звонках. Готовая клиентская база предоставляется;
  • Назначать встречи клиентам с экспертами по вопросам гражданства;
  • Корректно заполнять карточки клиентов в AMO CRM;
  • Участвовать в «жизни» отдела продаж.

Очень хотим видеть в кандидате:

• Владение навыками ведения переговоров (для нас это умение общаться грамотно, вежливо, структурированно и с улыбкой):
  • Способность быстро осваивать и адаптировать под себя большой поток информации;
  • Способность (и желание!) с эмпатией относиться к клиентам, предлагать каждому индивидуальное решение;
  • Честность и дисциплинированность.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы — для нас главное, чтобы было желание развиваться.

Что вы получите:

• Экологичное и веселое общение в коллективе из ~30 человек; средний возраст сотрудников компании — 25 лет;
  • Работа в интересной сфере бизнеса: у нас не нужно искать компромисс с совестью — можно работать с нужным, полезным и актуальным продуктом;
  • Возможность влиять на свой доход и получать в среднем 80 000 руб., из которых стабильный доход — 50000 руб. + бонус от продаж без ограничений;
  • Работа в офисе в пешей доступности от метро Тааганская;
  • Рабочая неделя с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, в праздники и выходные мы не работаем:)

Если все вышеперечисленное относится к вам, ждем ваш отклик!
До встречи!