Senior Sales Manager

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ADMON

О компании:

Компания Admon уже более 5 лет работает на российском рынке и представляет собой B2B SAAS-платформу для рекламодателей по мониторингу мошенничества и повышению эффективности интернет-рекламы. Мы осуществляем независимый фрод-мониторинг, помогаем оптимизировать рекламные кампании и повысить эффективность рекламных расходов.

Мы регулярно доказываем свою эффективность, экономя рекламный бюджет наших клиентов на сумму, которая в десятки и сотни раз превышает стоимость наших услуг; Например, Uber в 2019 году потерял 100 млн долларов на фроде с рекламой за установки мобильного приложения. Это один из видов фрода, который мы помогаем предотвратить

• Исходящие звонки по базе потенциальных клиентов, реанимация прошлых/потерянных заявок;

• Проведение переговоров с клиентами, проведение презентаций;

• Продажа услуг компании целевым клиентам;

• Проведение совместных продаж с учредителем;

• Разбираться в продукте: что продаем и в чем его ценность;

• Разбираться в инструментах продаж: презентации, ценообразование

• Заключение договоров, передача договоров в бухгалтерию;

• Ведение отчётности;

• Формирование списка гипотез и их тестирование. Составление шорт-лист компаний потенциальных клиентов;

• ОБЯЗАТЕЛЕН опыт активных личных продаж в сфере B2B от 2-х лет;

• Опыт работы в CRM-системах (amoCRM, Bitrix24);

• Обучаемость — умение быстро разобраться в новом продукте;

• Общие знания: SAAS продажи + интернет маркетинг;

• Желание развиваться, тестировать гипотезы — желание попробовать новый подход к решению различных задач;

• Готовность предоставить рекомендации с предыдущих мест работы;

• Понятная и прозрачная система мотивации: оклад + %. В зависимости от результатов продаж, обсуждается индивидуально;

• Возможности для финансового и карьерного роста — в перспективе рост до Руководителя отдела продаж компании и коммерческого директора;

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;

• Удаленный формат работы, если нужен офис — снимем место в коворкинге в Москва-сити;

• Опыт в успешном проекте, которому нет аналогов на российском рынке.

• Комфортный график работы — с 10:00 до 19:00.

Преимущества работы у нас:

• Спустя три месяца после основания компании мы стали официальным партнёром и экспертом Ассоциации компаний интернет-торговли, в которую входят крупнейшие интернет-магазины России;

• В 2018 году мы официально вошли в число резидентов Фонда «Сколково» в кластере IT и информационной безопасности;

• Наша компания — уникальный инструмент на рынке, ни у кого в мире нет такого набора решений;

• Возможность поучаствовать в создании новых продуктов;

• Интересная постоянно меняющаяся ниша;

• Актуальность бизнеса сейчас — мы экономим средства рекламодателей. От услуги не отказываются даже в кризис;

• Устойчивость в кризис — большинство клиентов не сокращают затраты на наш сервис;

• Отсутствие сезонности продукта — спрос есть всегда;

• Среди наших клиентов: Мегафон, М-видео, Сбербанк, Леруа-мерлен и еще более 30 крупных компаний