Координатор проекта

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Архигруп
Пермь
Стахановская улица 54

Компания «АРХИГРУП» зарекомендовала себя как успешный серьезный игрок рынке архитектурно-проектных решений. Фокусируясь на создании общественных пространств — от интерьеров до благоустройства ЖК, — легко ориентируемся в нюансах девелоперских продуктов. Наш коллектив гордится возможностями, идеями и реализованными проектами уровня городской значимости. Наши макеты узнаваемы и достигли Московского уровня.

На данный момент открыта вакансия — координатор проектов отдела визуализации (Project-manager)

Главной целью является обеспечение качественной коммуникации с заказчиками для повышения их кредита доверия к компании.

Предстоящие задачи:

• Эффективное управление командой для сдачи проектов качественно и в срок (расчет загрузки отдела, прогнозных сроков, проведение совещаний)
  • Взаимодействие с заказчиком онлайн/оффлайн
  • Расчет ТЭП; постановка ТЗ для отдела визуализации
  • Распределение ФОТ среди проектной команды
  • Ведение отчетной документации, планирование и отслеживание сроков проекта
  • Распределение и постановка задач внутри команды
  • Повышение производительности отдела
  • Применение инструментов проектного менеджмента
  • Подведение итогов проекта, проведение работы над ошибками и оптимизация рабочего процесса

• Аналогичный опыт руководителем/координатором проектов от 2-х лет
  • Опыт работы в сфере благоустройства и визуализации будет преимуществом
  • Наличие высшего / средне-специального образования
  • Понимание следующих программ: MS Office, особенно Excel
  • Понимание Photoshop, 3ds Max, ArchiCAD, AutoCAD, Revit — будет преимуществом

• Работа в просторном светлом офисе на территории технопарка Перми
  • Слаженная командная работа с системным подходом, направленная на минимизацию исправлений и достижение лучших результатов
  • Достойная заработная плата и комфортный график работы
  • Постоянное обучение и развитие своих сотрудников
  • Система наставничества в период испытательного срока
  • Классная корпоративная культура!

Если ты креативен, веришь в свои возможности, обладаешь нестандартным мышлением — скорее откликайся на вакансию и наш HR свяжется с тобой! До встречи на собеседовании!