Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: GrowFood
от 100000 до 120000 RUR
Ступинский проезд 1

Раньше нужно было ходить в магазин, тратить часы свободного времени на готовку, а потом наблюдать в тарелке одно и то же каждый день.

Но с появлением Grow Food все изменилось!

Что мы делаем?
Готовим и доставляем в Москве и Санкт-Петербурге наборы правильного питания на каждый день. Да-да — те самые коробки с 5 разными блюдами на день. Кстати, мы лидеры в этом сегменте foodtech.

​​​​У нас все свое:

• завод, которым управляет умная IT-система;
  • курьерская служба с самыми приятными сотрудниками;
  • приложение и сайт мы тоже разрабатываем внутри, как и идеи для продвижения;
  • самое главное — 1000 сотрудников, которые горят своим делом.

Более 230 000 наших клиентов в восторге! Еще бы: вкусное, здоровое и разнообразное питание (более 1000 блюд в меню!), которое помогает достичь поставленных целей (похудеть, набрать массу или просто питаться правильно), экономит время и деньги.

Хочешь вместе с нами менять жизни людей? Тогда срочно читай описание вакансии и откликайся!

Мы от вас ожидаем:

• Релевантный опыт работы в компаниях с численностью сотрудников от 200 чел. (Опыт работы на пищевом производстве будет преимуществом)
  • Опыт работы с несколькими юр. лицами, обособленными подразделениями;
  • Опыт автоматизации, оптимизации и выстраивания кадровых процессов;
  • Отличное знание трудового законодательства и кадрового делопроизводства;
  • Высокий уровень самоорганизации и способность доводить начатое до конца;
  • Ведение табеля учета рабочего времени;
  • Опыт работы в 1С;
  • Ведение миграционного учета иностранных работников, подача отчетности в государственные органы

Задачи:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в соответствии с действующим законодательством РФ;
  • Оформление приемов, кадровых перемещений, увольнений, отпусков и командировок работников, а также прочих приказов и распоряжений;
  • Ведение табелей учета рабочего времени, включая обособленные подразделения;
  • Формирования графиков отпусков, учет использования ежегодных отпусков;
  • Ведение воинского учета. Сверка документов с районными военными комиссариатами.

• Место работы: г. Москва, ул. Ступинский проезд, 1;
  • График работы — с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуск 28 дней в год);
  • Полностью официальная белая заработная плата (оклад) 10 и 25 числа каждого месяца;
  • Возможность развития и профессионального роста в компании;

• Корпоративную скидку на нашу продукцию и спец. предложения у партнеров;
  • Корпоративное питание, обучение, развитая корпоративная культура;
  • Лучшую в мире команду! :)