Специалист по снабжению / Менеджер по закупкам (инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: АРС
улица Маршала Рыбалко 2к8

ARC — реализует проекты по внутренней отделке коммерческой недвижимости премиум класса и ЖК бизнес-класса. Fit-out проекты разной сложности, от проектирования до расстановки мебели. Наша Компания способна обеспечить инженерную инфраструктуру зданий, а также выполнить весь комплекс строительных работ «под ключ».

Ключевые компоненты нашей работы — культура работы в команде, уважение к клиенту и проекту, высокое качество и ответственность за результат.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Персональное рабочее место с современным и новым ПК;
  • График работы: 5/2, с 9:00/10:00 до 18.00/19:00;
  • Перспективы материального, карьерного и профессионального роста;
  • Комфортный современный офис (шаговая доступность от М/МЦК);
  • Дружный энергичный коллектив, престижные проекты, корпоративная культура.

Что для нас важно:

• Высшее/Средне-специально образование (техническое, инженерное);
  • Знание офисных программ, уверенный пользователь 1С 8;
  • Опыт работы в закупках строительных/инженерных/отделочных материалов от года и более;
  • Опыт телефонных и личных переговоров, умение оперативно решать возникающие вопросы;
  • Понимание принципа и алгоритма работы отдела снабжения (от заявки на поиск материала до поставки на объект);
  • Опыт оформления сопутствующей документации;
  • Умение работать в команде, самостоятельность, ответственность, личностная зрелость;
  • Знание товарных групп инженерных систем (ЭОМ, ОВиК, ВК, СС и т.п.).

Что предстоит:

• Обеспечение поставок строительных материалов, вспомогательных материалов, услуг в требуемые сроки на лучших условиях;
  • Проведение анализа рынка поставщиков, поиск оптимальных поставщиков, поиск альтернативных поставщиков;
  • Работа с текущими и плановыми заявками на закупку инженерного оборудования;
  • Взаимодействие с поставщиками, планирование бюджета оплат, контроль исполнения условий договоров, документооборот.