Территориальный менеджер объекта

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: DKRS
Ростов-на-Дону
микрорайон Сельмаш, Металлургическая улица 102/2

Ты ищешь работу, которая станет твоим вызовом? Думаешь, что твои навыки и опыт должны быть применены в полную силу? Тогда держи информацию о горячей вакансии территориального менеджера объекта!

Что именно делает территориальный менеджер? Он является опорой и поддержкой нашей компании в регионе, отвечая за устойчивость и рост нашего бизнеса! А если ты озадачен отсутствием внушающего опыта — не беда! Мы ищем кандидата с огненной энергией и жгучим желанием научиться и достичь вершин!

Немного слов про нашу компанию.

Мы на рынке уже 13 лет и занимаем лидирующее место среди компаний, которые оказывают услугу по подбору складского персонала. Мы сотрудничаем с известными и крупными компаниями, одни из которых это Ozon, Яндекс, Лента, Самокат, Детский Мир.

За последний год, компания сильно выросла, открыла филиал в Белоруссии и Казахстане, и мы продолжаем развиваться и расти!

Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи:

• контролировать несколько складов (3 склада);
  • взаимодействовать с руководством склада;
  • координировать работу сотрудников;
  • оперативно реагировать на «срочные запросы»;
  • контролировать обучение сотрудников, расстановку, адаптацию (без поиска);
  • отслеживать выполнения норм выработки, претензий;
  • составлять и заниматься ведением отчетности;
  • контролировать работу бригадиров, грузчиков, уборщиц и комплектовщиков;
  • вести учет и выдавать спецодежду.

Мы точно найдём общий язык если ты:

• имеешь опыт управления персоналом;
  • исполнительность и ответственность твои вторые имена;
  • умеешь проявлять инициативу, направленную на выстраивание конструктивных взаимоотношений с заказчиком в интересах компании;
  • коммуникабелен и умение решать конфликтные ситуации на любом уровне;
  • уверенный пользователь ПК;

Если ты до сих пор читаешь нашу вакансию и понимаешь, что хочешь к нам, то с нашей стороны мы гарантируем:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • белую заработную плату: оклад 80 000 «на руки»;
  • предоставляем всю необходимую технику (ноутбук, телефон с сим картой);