Менеджер по продажам мягкой мебели/ Продавец-консультант (МЦ Румер)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Калибрум
от 102000 до 150000 RUR
улица Ленинская Слобода 26

Калибрум — является производителем и поставщиком мягкой мебели, и наша главная миссия — опережать потребности наших клиентов, предлагая удобные решения, используя новейшие технологии.

Наши изделия сочетают в себе высокое качество, комфорт и стильный дизайн. Каждая наша деталь — это результат внимательной работы высококвалифицированных специалистов, которые неустанно ищут новые идеи и подходы для создания мебели, отвечающей самым высоким требованиям наших клиентов.

На данный момент мы ищем сотрудника в команду, который :

Обладает успешным опытом работы в мебельном шоу-руме не менее 1го года,

Грамотно взаимодействует с клиентами и умеет выявлять их основные потребности.

Если прочитав эти строки, ты узнал в них себя, тогда ждем твое резюме и возможно, именно Ты, станешь частью нашей дружной команды.

В свою очередь обещаю, что резюме будет просмотрено в течение 24ч с момента его отправки, не считая выходных дней.

ВНИМАНИЕ! Есть возможность пройти видео-собеседование, не выходя из дома по WhatsApp.

• Заработная плата высокая: оклад 60.000 +3% с личных продаж (план 2млн/мес) ;

• Возможности карьерного роста до Руководителя;

• Понятная система мотивации, выплаты 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК ;

• Оформление по ТК РФ с оплатой больничных и отпускных дней;

• График работы сменный 2/2 10−22ч;

• Работа в крупном мебельном центре Москвы МЦ Румер (м. Автозаводская) ;

• Сопровождение HR и руководителя на всем этапе адаптационного периода;

• Легкое и понятное обучение по работе в прогрумме Битрикс 24;

• Интересный и качественный продукт, работающий с нестандарными размерами;

• Вкусный чай/кофе для клиентов и сотрудников;

• Развитая корпоративная культура и отличный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.

• Работой с входящими клиентами в Шоу-руме;
  • Подбор мягкой мебели и консультанция клиентов ;
  • Работа в программе Битрикс 24 (если ранее не было опыта, не страшно! Главное готовность изучить программу);
  • Подписание договоров с клиентами и получение оплаты/предоплаты по договору;

• Организация встреч и проведение презентаций нашего продукта для дизайнеров/архитекторов.

Ждем твое резюме. Поспеши, нам требуется всего ОДИН специалист. Не упусти свой шанс, стать членом нашей команды.