Менеджер по развитию / Development Manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: VDOXFLOWERS
Сургут
улица Энгельса 11

Привет! Мы — VDOXFLOWERS. В Сургуте мы один из лучших сервисов по созданию и доставке букетов и это подтверждают наши клиенты, которые оставили более 100 положительных отзывов в 2ГИС и 98% из них поставили нам оценку 5 из 5.

Наша команда — это ответственные, инициативные и неравнодушные к своему делу, люди. Мы про цветы, мы про вдохновение, мы про развитие.

Сейчас мы хотим сделать рост в оборотах, цифрах и объёмах. Поэтому открываем конкурс на позицию Менеджера по развитию с высоким уровнем экспертизы.

Цель позиции — вывести магазин на качественно новый уровень развития, увеличить прибыль и узнаваемость.

Как мы видим твои задачи:

• Определить стратегию развития магазина на краткосрочную и долгосрочную перспективы;
  • Искать и находить новые возможности для развития (коллаборации, акции, развитие клиентской базы, работа с корпоративным сектором и т.д.);
  • Разработать план действий, который необходим для реализации стратегии;
  • Разработать и реализовывать маркетинговые стратегии;
  • Устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, партнёрами, и поставщиками;
  • Тесно взаимодействовать с собственником компании.

Какие знания и навыки нам нужны:

• Уметь видеть долгосрочные перспективы и разрабатывать стратегии для достижения целей развития компании;
  • Уметь анализировать данные, оценивать рыночные тенденции, распознавать возможности и риски;
  • Уметь мыслить творчески и находить новые, инновационные пути развития;
  • Уметь общаться с разными уровнями сотрудников, клиентов, партнеров;
  • Эффективно планировать и расставлять приоритеты для успешного выполнения обязанностей;
  • Знать и применять в работе понятия «средний чек», «конверсия», «вовлеченность», «декомпозиция»;
  • Ты имеешь подтвержденный опыт развития похожих проектов в оффлайне и онлайне;
  • Ты постоянно учишься и развиваешься в сфере маркетинга и/или бизнес-процессов;
  • Ты любишь людей и дружишь с цифрами и табличками.

Что мы готовы предложить взамен:

• Развитый проект с наработанной клиентской базой и узнаваемостью;
  • Всецелую поддержку руководителя и команды;
  • Рост и развитие в профессиональном и личностном;
  • Гибкий график;
  • Рыночный уровень дохода, на который ты можешь влиять (60 000р — 130 000р с возможностью роста).
  • Корпоративная скидка на цветы;

У тебя точно получится, если сейчас ты ищешь работу в стабильной компании и хочешь развивать классные проекты в своем городе, делая людей вокруг счастливее!

Чтобы наша встреча прошла наиболее эффективна, ответь на несколько вопросов в нашей анкете, прикрепи также своё резюме или сопроводительное письмо