Менеджер / Оператор по холодным продажам специалистам бьюти-индустрии

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Business Mentor
Казань

Beautery.ru — специализированный маркетплейс в сфере Красоты и Здоровья с реферальной моделью заработка для экспертов индустрии, ставший самым дорогим стартапов на SEED раунде за 20 лет в РФ.

Маркетплейс объединяет покупателей, продавцом и специалистов индустрии.
Сейчас каждый нутрициолог, фитнес-тренер, диетолог, иммунолог, косметолог и другие бьют-специалиты каждый раз рекомендуют своим клиентам товары после оказания услуги (например Бады или спортивное питание) и ничего с этого не зарабатывают.

Мы создали возможность селлерам назначать ставки для специалистов (до 50%) от стоимости товаров, которые последние получают за рекомендации товаров мировых брендов. Собрал корзину с подборкой для набора массы или похудения из известных брендов — скинул клиенту — получил до половины от стоимости,

Реферальная модель многоуровневая и подразумевает реферальных доход от приведенных экспертов уровнем ниже.

Уже сейчас на маркетплейсе десятки тысяч оригинальных товаров по минимальным ценам и мы идем в коллаборацию с социальными сетями и банками.

Мы ищем Оператора / менеджера в отдел продаж с потенциалом стать лидером реферального направления!

• Обзванивать экспертов из таких источников, как Яндекс услуги, Профи.ру и нашей собственной базы уже зарегистрированных на Бьютери экспертов;
  • Презентовать продукт и модель их заработка;
  • Поддерживать коммуникацию с экспертами (звонки, переписка);
  • При необходимости помогать экспертам регистрироваться на платформе;
  • Вести отчетность базы клиентов в CRM системе.

• Высокая коммуникативность ;
  • Нацеленность на результат;
  • Желание много зарабатывать
  • Грамотная и хорошо поставленная речь
  • Энергичность, коммуникабельность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;
  • Желателен опыт работы в CRM Битрикс 24.

• Потенциал роста до лидера направления (сотни тысяч рублей заработка ежемесячно, потолков нет)
  • Оформление в соответствии с законами РФ;
  • Возможен гибридный удаленный график работы;
  • Фиксированная оплата 40000 рублей за обзвон 150 человек в день в течении месяца
  • Сверх-оплата за перевыполнение плана х1,5 за каждого дополнительный контакт
  • Бонус за каждый зарегистрированный контакт в системе — 100 рублей