Старший специалист по договорам и поставкам оборудования

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ДИВИЗИОН ГОСКОРПОРАЦИИ РОСАТОМ
Нижний Новгород
площадь Свободы 3

Акционерное общество «Атомстройэкспорт» представляет Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» и реализует проекты по сооружению АЭС большой мощности в России и за рубежом.
Мы строим надежные и безопасные АЭС с реакторами типа VVER поколения III+, которые отвечают всем международным требованиям и рекомендациям.
Акционерное общество «Атомстройэкспорт» ведет свою деятельность в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, а также в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Наши проекты: АЭС «ПАКШ — 2», АЭС «Эль-Дабаа», АЭС «Сюйдапу», Белоярская АЭС, Курская АЭС.

1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
2. Заработная плата, состоящая из оклада и премиальных частей (ежемесячной и годовой) + ежегодная индексация;
3. График работы 5/2 в офисе с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный рабочий день до 16:45, частые командировки на зарубежные проекты АЭС;
4. Предоставление ДМС (со стоматологией и телемедициной) с первого дня трудоустройства;
5. Наставничество на весь период адаптации;
6. Корпоративное обучение;
7. Возможность развития на зарубежных проектах;
8. Тимбилдинги, спортивные активности и отраслевые соревнования, волонтерские движения.

В зону ответственности будет входить:
• сопровождение и контроль поставки оборудования длительного цикла изготовления в установленные сроки;
• контроль подготовки и согласование поставщиками технической документации, ТУ/ТЗ, ПК;
• контроль хода изготовления оборудования;
• обеспечение передачи оборудования Заказчику;
• подготовка ответов на запросы сторонних организаций, внутренних подразделений;
• подготовка аналитических материалов к совещаниям.

Наши ожидания от кандидата:
• высшее техническое образование (специализации — энергетика, ядерные установки, машиностроение, электроэнергетика);
• опыт работы специалистом по договорам и поставкам;
• опыт работы с техническим оборудованием;
• продвинутый пользователь MS Office;
• уровень владения английского языка на уровне английский A1;
• готовность к командировкам.