Руководитель проектов (event)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: AVE EVENT
Кутузовский проспект 36с23

Привет, соискатель! Мы — event-агентство AVE EVENT. У нас много разной, интересной, порой сложной работы, которую мы по настоящему любим, мы — трудоголик… Ищем в команду такого же человека, знающего, любящего и желающего работать в этой сфере. На данный момент ищем человека, который может полностью взять проекты и реализовать их, А до Я.

• Создание и презентация коммерческого предложения;
  • Управление работой проектной команды. Составление и координация выполнения общего графика проекта, планирование и ежедневный контроль выполнения задач;
  • Составление и ведение финансового плана проектов. Расчет стартового коммерческого предложения, составление смет, знание и планирование пакета закрывающих бухгалтерских документов (у нас есть специальный человек, который эти документы делает и ведет);
  • умение вести проекты с бюджетом от 10 мил руб.
  • выезды на площадку, координация подрядчиков: застройка, кейтеринг, Чоп, РПГ.
  • Знание event-рынка и его специфики;
  • Опыт работы руководителем EVENT-направления в компании не менее 2-х лет;
  • Опыт самостоятельного ведения масштабных проектов, работы с большими бюджетами, уверенный опыт составления и ведения смет проектов;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office
  • Наличие портфолио реализованных проектов;
  • Умеет составлять технические и монтажные планы, работать с креативом, имеет опыт работы с производством (полиграфия, сувенирка и т.п.).
  • Творческий подход
  • Способность организовывать и контролировать несколько проектов одновременно, не теряя фокус

• Работа в офисе
  • График ненормированный
  • Испытательный срок по итогам собеседования