Руководитель продукта / Директор продукта / Лидер направления (образовательный портал для врачей)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Брефи маркетинг

Кто мы?

Ординаторская.онлайн — современный информационно-образовательный портал для врачей компании Брефи маркетинг (лидер рынка в сфере омниканальных образовательных проектов для врачей).

За четыре года работы входим в ТОП-10 профессиональных порталов у ключевых специальностей.

Наша миссия — помогать врачам достигать их профессиональных целей.

NPS у аудитории пользователей 80%+

Что мы делаем?

Мы создаем качественный, оригинальный контент и делаем все для того, чтобы нашим пользователям-практикующим врачам было действительно полезно и удобно на портале.

Работаем в сотрудничестве с ведущими лидерами мнения медицины (больше 200 специалистов федерального уровня) и крупнейшими производителями лекарственных препаратов, развиваем индустрию и создаем инновационные образовательные форматы.

Наши награды 2023: Digital Execellence Awards 2023, PHARMA MEDIA 2023.

Как живем?

Наша ценность — это коллектив и комфортная рабочая атмосфера.

У нас большая свобода действий, простой доступ ко всем участникам команды от проектных специалистов до руководителей. Мы открыты к предложениям и ценим инициативы сотрудников.

Минимум бюрократии, только работающие процессы. Все для того, чтобы бизнес был эффективным и работа продуктивной.

Все нацелены на бизнес-результат. И это не просто слова.

Мы готовы к масштабированию и приглашаем в команду специалиста с экспертизой в области развития образовательных продуктов.

Чем предстоит заниматься?

• Разрабатывать стратегию развития направления образовательных продуктов для врачей с привязкой к показателям: выручки, рентабельности, маржинальности

• Формировать PnL, обеспечивать выполнение показателей бюджета

• Организовывать работу команды для реализации стратегии

• Отвечать за эффективное функционирование портала для врачей, актуальность и удовлетворенность пользователей

• Формировать матрицы продуктов, разрабатывать бизнес-модели для продуктов, продуктовый маркетинг

• Анализировать конкурентов для постоянной оптимизации конкурентоспособности продукта

• Выдвигать и проверять продуктовые гипотезы, определять дальнейшие направления развития продукта, планировать Roadmap, рассчитывать кейсы, защищать перед стейкхолдерами

• Исследовать аудиторию: проводить custdev, определять потребности и боли, находить инсайты

• Работать с ключевыми метриками, анализировать, находить точки роста и управлять эффективностью

Кого мы ищем? Сотрудника, у которого есть:

• Опыт работы в управлении продуктом в EdTech от 2 лет

• Опыт запуска продуктов «с нуля»

• Умение проводить анализ рынка и конкурентов по продукту, СustDev, проведение глубинных интервью, UX исследований

• Способность определять ключевые метрики продукта и эффективно управлять ими

• Опыт создания успешного клиентского сервиса для пользователей в образовательных продуктах

• Опыт формирования и управления продуктовыми командами

• Опыт проектирования удобных пользовательских интерфейсов

• Высокий уровень ответственности и самостоятельности; нацеленность на результат, проактивность, креативность

Дополнительным преимуществом будет опыт работы в медицинских образовательных проектах.

• Возможность разработать и запустить новые цифровые образовательные продукты

• Высокую степень самостоятельности при поддержке команды и ответственность за результат

• Достойный уровень заработной платы

• Оформление по ТК РФ

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы развивать сервисы и технологии, которые помогают врачам совершенствовать свои знания и помогать сохранению здоровья людей!