Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: СВ ПРОФИ ПЛЮС
Новосибирск
Большевистская улица 43

Клиника СВ ПРОФИ ПЛЮС уже 25 лет успешно работает в сфере профилактической медицины. Мы организуем для предприятий регулярные медицинские осмотры, психиатрические освидетельствования, проводим санитарно-гигиеническое обучение.

Наша цель — обеспечить безопасность и процветание предприятий, проявляя искреннюю заботу о здоровье и безопасном труде сотрудников. С заботой о своих клиентах клиника работает по системе «одного окна».

Наш продукт эксклюзивен, а наши услуги необходимы абсолютно всем компаниям и регламентированы законодательством РФ. В связи с динамичным ростом компании и расширением отдела нам требуется Ведущий менеджер по продажам.

Главная задача Ведущего менеджера по продажам — выполнять план продаж.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Работа с имеющейся клиентской базой и ее расширение, заключение и перезаключение договоров;
  • Анализ рынка конкурентов с целью привлечения новых клиентов;
  • Работа в базах AmoCRM, МИС Медиалог, 1С, Простой бизнес; Электронный документооборот;
  • Поддержание и развитие связей с текущими клиентами;
  • Работа в команде, инициирование и участие в новых проектах отдела продаж;
  • Наставничество новых сотрудников отдела продаж;
  • Умение работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности.

• Зарплата: оклад + kpi. по договоренности с кандидатом, по итогам интервью;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье — выходные дни;
  • Оформление в соответствие с ТК РФ, социальные гарантии, больничный лист, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней;
  • Компания ценит своих сотрудников, за выслугу лет выплачивается премия;
  • Заключенный Вами договор берут в надежные и заботливые руки менеджеры Службы заботы, задача которых обеспечить качественное сопровождение договора до момента его перезаключения на новый срок;
    Комфортное рабочее место в уютном офисе, которое оборудовано всей необходимой оргтехникой и корпоративной связью;
  • Корпоративные скидки сотрудникам и членам их семей на услуги клиники и клиник-партнеров;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста, повышение квалификации;
  • Мы ценим своих сотрудников и помогаем комфортно и быстро адаптироваться в компании;
  • Компания проводит корпоративы за счёт организации (День рождения компании, Новый год, День медицинского работника, 8 марта, 23 февраля);
  • Дружный коллектив;
  • Удобная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, электричка, ст. метро «Речной вокзал».

Если Вы умеете работать с большим объёмом информации в режиме многозадачности, обладаете математическим складом ума, имеете опыт холодных звонков и не боитесь отказов, стремитесь учиться новому — мы будем рады встрече с Вами!