Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Атлант
Мебельная улица 49/92

Привет!

В нашей компании расширяется коммерческий отдел, и мы ищем новых членов команды на вакансию Менеджера по продажам с дальнейшим ростом.

Почему тебе может быть интересно?

Атлант- системный интегратор, специализирующийся на проектировании, строительстве, реконструкции и сопровождении автоматизированных систем управления и информационных систем преимущественно на основе оборудования и программного обеспечения российского происхождения.

Что тебе предстоит:

• Поиск новых и выстраивание долговременных, доверительных и лояльных отношений с текущими заказчиками (в том числе ключевыми)
  • Активная работа с коммерческими и государственными организациями; Выход на ЛПР
  • Полный цикл ведения сделки
  • Проведение встреч с ЛПР и переговоров с первыми лицами, консультирование, бюджетирование, подготовка коммерческих предложений, участие в тендерах;
  • Участие в тематических выставках, семинарах и мероприятиях

Что мы от тебя ждем:

• Опыт успешных корпоративных продаж (приоритет сетевое оборудование);
  • Навыки постановки целей, высокая самоорганизация и достижения результатов;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, гибкость и дипломатичность;
  • Умение составлять коммерческие предложения, презентации;
  • Наличие опыта работы в многозадачном режиме;
  • Коммуникабельность, бесконфликтность, активность;
  • Приветствуется знание IT рынка и отрасли в целом;
  • Желание зарабатывать, а не сидеть на окладе

Что предлагаем мы:

• Работу в стабильной компании и достойный уровень дохода, который постоянно растет: официальное трудоустройство, белая зарплата (оклад + % от продаж);
  • Прозрачная система мотивации (без дополнительных KPI и мнения руководства);
  • Возможность профессионального роста в самой перспективной отрасли — информационные технологии;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе с панорамными окнами на Лахта центр. К нему прилагаются: парк для прогулок, парковочные места для автомобилей и велосипедов;
  • Дружный коллектив специалистов, увлеченных продажами. Адекватное и понимающее руководство, которое на диалоге. Позитивная рабочая среда, способствующая развитию.
  • Яркие корпоративы, командировки по всей России, для любителей активного образа жизни оплачиваемый абонемент в тренажерный зал;
  • График работы 5/2 с 9−18, в пятницу до 17:00. Государственные праздники = выходные.