PHP-Программист 1С-Битрикс (Middle)

Работодатель: Income Media
Новосибирск
проспект Карла Маркса 53А

Здравствуйте!

Мы — Income Media, золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс в России и Казахстане. Занимаем лидирующие позиции в Сибирском Федеральном округе. Наша команда специализируется на разработке и поддержке проектов в сфере E-Commerce на 1С-Битрикс, а также на интеграции CRM-систем.

В данный момент мы ищем в свою команду Программиста 1С-Битрикс (Middle)

Ваши задачи будут включать:

• Разработка и поддержка проектов на 1C-Битрикс, включая типовые и нетиповые решения;
  • Создание модулей и компонентов для 1С-Битрикс;
  • Участие в архитектурном проектировании сайтов;
  • Интеграция с различными сервисами, включая платежные системы, 1С, CRM-системы и др.;
  • Комбинирование Битрикса с другими технологиями в зависимости от конкретной задачи;
  • Оценка задач и проектов.

Какие навыки и опыт для нас важны:

• Опыт работы с Bitrix не менее 1 года в сфере e-commerce и глубокое понимание его архитектуры;
  • Основательное знание PHP 8 и понимание ООП;
  • Опыт работы с реляционными базами данных (MySQL), умение оптимизировать запросы;
  • Опыт работы с Git.

Будет плюсом:

• Уверенное владение JS/Bitrix BX/jQuery. Необходимость создания фронтенда отсутствует, но базовые навыки работы с vue. js будут вашим преимуществом;
  • Опыт разработки модулей для Битрикса с нуля;
  • Опыт реализации REST API на Битрикс
  • Опыт работы с MVC фреймворками (Symfony, Laravel, Yii, Phalcon).

Что мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании и все вытекающие льготы для IT-специалистов
  • Отличные условия для профессионального развития и возможность проходить профессиональные курсы;
  • Разнообразные задачи, которые не позволят вам утонуть в рутине;
  • Дружный коллектив и комфортабельную рабочую атмосферу;
  • Справедливую систему оплаты труда, которая отражает ваш уровень мастерства;
  • Вовремя выплачиваемую зарплату;
  • Офис в центре левого берега в 2-ух минутах от станции м.Студенческая.