Помощник главного бухгалтера (банк-клиент)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ДИП-Бухгалтерия
Казань

«ДИП-Бухгалтерия» — это федеральная консалтинговая компания.

За 23 года успешной работы на рынке консалтинговых услуг, Компания зарекомендовала себя, как надежный партнер для более, чем 700 Клиентов по всей России.

Сегодня Компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке бухгалтерских услуг Калининградской области, также наша Компания стремительно двигается вверх среди консалтинговых компаний России.

Мы ищем искренне любящего свою работу Помощника бухгалтера, который хочет присоединиться к работе с нами и стать частью команды экспертов!

Мы готовы предложить вам:

• Возможность удаленной работы, график работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00
  • Белую заработную плату и официальное трудоустройство с первого дня
  • Использование современных инструментов, позволяющих упростить и ускорить рабочие процессы
  • Работу в сильной команде профессионалов — единомышленников
  • Интересные проекты и задачи, возможность развития
  • Уникальную корпоративную культуру, тим-билдинги

Вашими задачами будут:

• Формирование и согласование реестра платежей
  • Формирование платежных поручений в системе клиент-банк. Подготовка и проведение платежей в рублях и в валюте
  • Валютный контроль: своевременная постановка контрактов на учет, предоставление справок о валютных операциях, справок о подтверждающих документах, внесение изменений в ВБК и т.д.
  • Взаимодействие с банком по текущим вопросам (запросы, письма, валютный контроль, прохождение платежей)
  • Ведение зарплатного проекта
  • Открытие и ведение банковских счетов, казначейских счетов
  • Проверка первичной документации, предоставленной на оплату, на соответствие внутренним требованиям Компании

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в консалтинге с аналогичными задачами
  • Опыт удалённой работы, CRM-системах
  • Желание развиваться