Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Орион-Трейд
Воронеж

Приветствую, меня зовут Денис Бутылкин, основатель торговой компании Орион-Трейд.

С 2021 года мы осуществляем оптовые поставки импортного оборудования из Европы, Азии и Америки промышленным предприятиям и производственным компаниям нашей страны и активно развиваемся.

Наша цель — не останавливаться на достигнутом, а продолжать увеличивать поступление выручки, как от действующих, так и от новых клиентов компании.

Для нового рывка в росте и развитии компании, нам нужен сильный, активный, профессиональный, замотивированный на результат сотрудник, который не только расширит клиентскую базу, но и увеличит выручку.

Работа подойдет Вам, если Вы:

— Нацелены на высокий уровень достижения результата;

— Умеете находить общий язык с людьми;

— Хотите расти и развиваться в профессиональном плане.

Наше предложение:

— Среднемесячный доход: оклад по итогам собеседования + KPI;

— Выплаты заработной платы 2 раза в месяц: каждое 10-е и 25-е число без задержек, официальное трудоустройство (испытательный срок 3 месяца);

— Удобный график работы (09.00−17.30);

— Удаленная работа;

— Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;

— Самореализация в применении своих профессиональных навыков в поставленных задачах;

— Обучение.

Основные обязанности:

— Развитие действующих заказчиков компании;

— Привлечение новых заказчиков компании по предоставляемой базе;

— Ведение переговоров с ЛПР заказчиков;

— Презентация возможностей компании;

— Закрепление договоренностей;

— Выставление коммерческих предложений и счетов;

— Контроль дебиторской задолженности;

— Получение и проработка обратной связи от заказчиков;

— Выстраивание долгосрочных отношений с заказчиками;

— Работа в amocrm;

— Отчетность руководству компании.

Вашим преимуществом будет:

— Успешный подтвержденный опыт работы менеджером по продажам в торговых B2B-компаниях от 1 года;

— Знание схем отработки возражений и применение их на практике;

— Наличие деловых качеств: высокая коммуникабельность, обучаемость, грамотная устная и письменная речь, работа в режиме многозадачности, активная жизненная позиция, уверенность в себе, настойчивость в достижении поставленных целей;

— Желание расти в профессиональном плане;

— Умение самостоятельно выстраивать свою работу;

— Уверенный пользователь офисных программ (word, excel), опыт работы в 1С Бухгалтерия или аналогичных программах.