Дизайнер-консультант мебели

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Seven Stars
Раменское
Донинское шоссе 20/А7

В связи с расширением, мы ищем перспективного и творческого кандидата на вакансию Дизайнер — консультант индивидуальной / корпусной мебели!

Студия Мебели «SevenStars» — более 7 лет разрабатывает и производит индивидуальные проекты мебели премиум класса для частных лиц и организаций. Это кухни, шкафы, детские, библиотеки и т.д. Мебель для гостиниц, офисов, представительств.

Наша цель. студия «SevenStars» нацелена на реализацию проектов Мебели Премиум Класса в разных стилях по Разумным ценам. Сейчас ситуация на рынке показывает, что при покупке в сегменте «премиум +", клиент хотел бы экономить. Это подтверждается растущим интересом и нашими продажами, поэтому сейчас и открыта данная вакансия.

Мы ищем в нашу команду:

Человека, который хочет:

• создавать лучшие кухни и другую мебель в городе и области, под индивидуальность каждого покупателя, реализовывая свой творческий потенциал.

1. Неограниченные возможности зарабатывать — у нас есть оклад и %

Опытные дизайнеры-консультанты зарабатывают до 180 тыс. руб.

2. Профессиональное обучение навыкам дизайна и продажам мебели от специалистов в этой области

3. График работы 5/2 или посменно

4. Оформляем по ТК РФ

5. Оплачиваемый отпуск и больничный

6. Дружный коллектив

7. Скидки на продукцию компании

8. Помощь наставника на период адаптации

9. У нас нет «холодных звонков», работа с входящим потоком обращений

10. Работа в уютной студии. г. Раменское Т. К. «Радуга» павильон 7А, 1 этаж студия мебели «Seven Stars».

От тебя необходимо:

• желание учиться и хорошо зарабатывать
  • умение расположить к себе людей;
  • грамотная речь, аккуратный внешний вид;
  • опыт в продажах приветствуется

Если узнал «себя» в этой вакансии — пиши «хочу в вашу команду!»