Региональный менеджер по работе с федеральными сетями (Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Action
Киров (Кировская область)

Action — крупнейшее коммуникационное и маркетинговое агентство. Мы оказываем все услуги современного маркетинга и реализуем проекты в поддержку брендов и для роста продаж. Нас уже больше 10 000 человек! Мы высоко ценим: сотрудничество, открытость, доверие, эффективность, драйв и уважение!

Задачи:

• Управление командой (4 супервайзера, 54 мерчендайзера): подбор, обучение, мотивация, постановка задач, контроль выполнения показателей команды в полях, оценка эффективности команды, работа с автоматизированной системой отчетности;
  • Организация работы, анализ и планирование, управление результативностью в регионе, выполнение KPI в полях;
  • Взаимодействие с командой клиента, создание системы коммуникации на всех уровнях, совместные аудиты в полях.

Для нас важно:

• Опыт работы региональным/территориальным менеджером/сити-менеджером, по работе с федеральными сетями, с пониманием структуры и внутренней специфики;
  • Опыт создания эффективных команд, наличие успешных кейсов развития сотрудников;
  • Личные качества и навыки: лидерство, аналитические способности, самоорганизованность, нацеленность на результат, коммуникабельность.

• Работу на эксклюзивном мерчендайзинговом проекте (взаимодействие с одним производителем);
  • Территория: северная часть г Санкт-Петербург и близлежащая область;
  • Торговые точки: федеральные и локальные сети (Ашан, Тандер, Метро, Окей, Лента, Х5 и другие);
  • Оформление по ТК РФ, полный соцпакет;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные суббота и воскресенье;
  • Режим работы формата home-офис + полевые выезды;
  • Заработная плата: 140 000 рублей, чистыми на руки, сумма уже без налога;
  • Возможность профессиональной и личностной реализации, неограниченные возможности карьерного роста внутри компании;
  • Обучение и тренинги во внутреннем корпоративном университете;
  • Автомобиль компания не предоставляет.