Менеджер по товарной аналитике / Товарный аналитик / Категорийный менеджер (fashion retail)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: RAZRYAD STORE

О нас:

RAZRYAD — концепт стор онлайн-формата, где представлены главные стритвир и сникер-бренды. На данный момент, мы отстраиваем свой маркетплейс ⚡️

За плечами нашей команды опыт работы более 10 лет в сферах IT / Digital Marketing / Retail

Команда RAZRYAD работала с крупными клиентами Inditex (Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear), Coca-Cola, Mercedes, Mondelez, Nintendo, Reckitt Benckiser (топ 50+) совокупные бюджеты более 500 млн руб/месяц, управляли и выращивали большие команды, реализовывали успешные проекты в сфере Performance / O2O / Retail.

Нам необходим ответственный специалист и надежный коллега, который будет развиваться вместе с нами!

Просим ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с перечнем обязанностей и требованиям к кандидатам.

• Формирование ассортиментной матрицы для каждого направления;
  • Товарное планирование ассортимента в рамках согласованного бюджета (на месяц/сезон);
  • Анализ продаж в разрезе категорий, товарных групп и товарных остатков;
  • Проведение анализа ниш, конкурентов, подбор наиболее перспективных направлений для развития;
  • Проведение товарной аналитики и ценообразования по категориям, работа со скидками;
  • Анализ ликвидного/неликвидного товара и поддержание уровня оборачиваемости категорий в целом;
  • Подготовка отчетов, в том числе по продажам (оборачиваемость/валовая прибыль);

• Успешный опыт работы — не менее 3 лет в товарной аналитике в фэшн-индустрии на позициях товарного-аналитика / байера / категорийного менеджера (готовность поделиться кейсами);
  • Самостоятельное выстраивание работы и достижение результата в режиме многозадачности;
  • Аналитические способности (работа с большими объемами данных);
  • Знание методик анализа, прогнозирования, планирования и показателей товарооборота;
  • Обязательно: MS Excel — продвинутый пользователь (сводные таблицы, формулы, функции), МС/1С УТ;

• Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом оклад + KPI;
  • Удаленная работа, пн — пт 10:00 — 20:00;
  • Молодая и амбициозная команда;
  • Возможность влиять на будущее компании и свою прибыль;

Если ты находишься на высоком уровне профессионализма и хочешь присоединиться к нашей команде, начни ответ на вакансию со слов «Похоже это то что мне нужно, ведь я».

Ждем отклик!