SMM/Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Косых Анна Васильевна

Привет! Меня зовут Ольга и я владелец бренда ULYASHOVA. Наш бренд вырос и сейчас мы представлены на более чем 500 магазинов в WB, Ozon, Lamoda и так же оффлайн по всей России. Каждый год мы становимся ближе к реализации нашей цели — стать самым популярным брендом одежды.

Сейчас мы на новом этапе масштабирования, поэтому я ищу smm-менеджера.

Чем вам предстоит заниматься:

— Ведение рабочих аккаунтов, а именно: подготовка ежедневных макетов и текстов для публикации в Инстаграм бренда и ежедневный кросспостинг контента в соцсетях;

— Организация фотосессий — поиск подрядчиков и участие в организации;

— Работа с контентом: составление контент-плана и контроль его реализации, генерировать новые идеи;

— Анализ конверсии аккаунтов и результатов продаж, а также готовить презентации по анализу ассортимента 1 раз в 3−4 месяца;

— Формирование ежемесячных отчетов и предложений по изменениям;

— Работа с сайтом на Тильде — 1−2 раза в месяц менять баннеры;

— Организация фото контента, обработка фото с фотосессий для маркетплейсов, инфографика карточек на МП;

— Регулярно работать над увеличением охватов, вовлеченностью и количеством подписчиков с помощью креативного и продающего контента;

— Писать посты, запускать рекламные кампании, которые будут работать на узнаваемость брендов, в том числе коллаборации с блогерами;

-Взаимодействие с блогерами и закупка рекламы у них.

Чего мы от вас ждём:

— Опыт ведение аккаунтов в сфере fashion;

— Знаешь, как вести за собой ЦА, пробуждать их к действию;

— Владеешь визуальной насмотренностью и пониманием трендов в SMM;

— Опыт работы с блогерами в сфере fashion и МП + успешные кейсы;

— Умение различать накрутку от органики и считывать вовлеченность аудитории;

— Знание и понимание маркетинговых метрик, умение их анализировать и выстраивать стратегию для улучшения показателей;

— Владение программами обработки и монтажа фото и видео (Photoshop, Bazaart, Inshot, Avatan, AirBush и другие);

— Навыки копирайтера на высоком уровне;

— Использование в работе нейросетей, GPT и т.д.

Что мы можем дать со своей стороны:

— Формат работы — удаленный, с выездами на фотосессии при возможности (можно рассматривать на совмещение с другими проектами);

— График работы: пн — пт — 10:00 до 18:00, быть на связи в рабочие часы, сб/вс — выходные дни;

— Занятость — полный рабочий день;

— Дружный и здоровый коллектив, с которым вы будете развиваться и расти;

— Заработная плата от 40 000 до 70 000 рублей на руки, финальную зп обсуждаем в зависимости от уровня и ваших знаний/навыков.

Будет круто, если при отклике вы направите нам свое портфолио или успешные кейсы