Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ЭстэйтЛига
улица Ленинская Слобода 19

Estateliga — топовое агентство недвижимости. Мы работаем с жилыми комплексами бизнес и премиум-класса, входим в ТОП-15 агентств недвижимости в рейтинге «Циан». Генеральный директор и основатель — Никита Воронин, создал компанию более 12 лет назад, и всё это время мы растём и развиваемся. Два года назад мы вышли на международный рынок — открыли офис в Дубае и выстроили надёжное партнёрство с крупнейшими застройщиками в ОАЭ. Входим в ТОП-5 компаний по продаже недвижимости по версии DAMAC Properties.

• Фиксированная часть от 60.000 + бонусы
  • График работы 5/2 с 9:00 — 18:00;
  • Комфортабельный офис в центре Москвы, 5 минут от м. Автозаводская (БЦ «Omega Plaza»);
  • Полное техническое оснащение: предоставим мощный компьютер под ваши задачи;
  • Больничный, отпуск оплачиваем после 2-х мес. испытательного срока;

• Современный офис с кухней, чай/кофе, печенье/конфеты;

Твои будущие обязанности:

• Формировать стратегии партнерской программы: разрабатывать план действий для привлечения и удержания партнеров, определять цели и ключевые показатели эффективности — лидогенерация от партнеров;
  • Работать с действующими партнерами: согласовывать условия сотрудничества с застройщиками, создавать учет и анализ обратной связи;
  • Обновлять и искать новую информацию по всем объектам недвижимости (Москва);
  • Знакомиться с новыми партнерами;

• Посещать мероприятия от застройщиков и партнёров, организовывать брокер-туры для агентов по недвижимости;

• Коммуницировать с агентами по недвижимости по условиям сотрудничества с застройщиком;

• Взаимодействовать с маркетинговым отделом: контроль за соблюдением дедлайнов,;

Мы сработаемся, если ты:

• Умеешь структурировать, четко и понятно излагать информацию, нацелен на конечный результат;

• Обладаешь грамотной письменной и устной речью, высокими навыками презентаций в письменной и устной форме;
  • Нацелен на превосходные результаты, самостоятелен и автономен в работе;
  • Обладаешь крутыми коммуникативными навыками;
  • Умеешь анализировать данные и делать выводы на их основе;
  • Хорошо знаешь пакет программ MS Office.

Если ты азартен к получению сверх результатов в своей работе, внимателен к деталям и спокойно относишься к конструктивной критике, то смело откликайся, мы ждем тебя в команду.

В сопроводительном письме кратко опишите опыт по пунктам из требований.