Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Полиглотики (ИП Медведева Анастасия Викторовна)
Калининград
Кипарисовая улица 3

Мы международная сеть детских образовательных центров Полиглотики, с 2006 года мы открыли более 170 филиалов на территории России и стран СНГ, мы — место, где дети и подростки изучают иностранные языки и развивают интеллект.

Полиглотики — это:

— ТОП-5 Всероссийского рейтинга лучших франшиз TopFranchise 2024
— Лучшая языковая франшиза рейтинга Forbes
— Победитель «Kid's Choice» Beboss. Лучшая детская франшиза.

В нашу команду мы приглашаем педагогов английского языка для детей дошкольного и школьного возраста.

Что Вы получаете работая в нашей компании:

• Стабильную нагрузку в течение всего года (мы не закрываемся на лето)
  • Возможность зарабатывать с одной группы в месяц 4800 руб и более, работая всего 2 часа в неделю.
  • Возможность обучаться современным методикам преподавания английского языка, педагогики, проходить тренинги, участвовать в вебинарах, получать сертификаты от сети Полиглотики и наших партнеров. И применять полученные знания на практике.
  • Возможность заниматься именно работой с детьми, а не написанием конспектов и отчетами
  • Возможность карьерного роста до старшего педагога и методиста

Чем нужно будет заниматься:

• Проводить занятия на английском языке для детей 6+ лет в мини-группах 6−7 человек минимум 2 раза в неделю. Мы работаем по авторским курсам с готовым поурочным планированием и материалами.
  • Периодическое проведение устных собеседований (тестирований) по 10 минут на определение примерного уровня студентов перед зачислением в учебную группу
  • Проводить срезовые работы с учениками (1 раз в 2 месяца) для оценки эффективности своей работы
  • Взаимодействовать с родителями учеников, предоставлять обратную связь и рекомендации.
  • Участвовать в праздниках и мастер-классах в центре (1 раз в месяц), рекламных мероприятиях (5−7 раз в год).
  • Участвовать в обязательных методических собраниях, онлайн обучениях сети

Особенность преподавания:

Группы формируются по возрасту и уровню. Мы не вторая школа, мы строим занятия так, чтобы дети САМИ хотели изучать язык, мы берём темы, которые интересны ребятам и на их основе изучаем грамматику и лексику. 95% времени педагог говорит на английском языке, сопровождая свою речь жестами, мимикой, карточками.

Условия :

— Оплата за количество детей в группе
— Минимальный оклад на время испытательного срока за 1 группу — 1320 рублей; минимальный оклад после выхода с испытательного срока за 1 группу- 2640 рублей
— Оплата за месяц при одной полной группе составляет 4800−6400 рублей (загрузка 2 часа в неделю)
— Вы самостоятельно выбираете возможную нагрузку, дни недели и время занятий из времени работы центра. Расписание обсуждаем, исходя из ваших пожеланий.
— Оформление по ТК РФ
— Выплата З. П. 2 раза в месяц без задержек
— Испытательный срок 1 месяц с поддержкой методиста 50% рабочего времени
— Оснащенность кабинетов — материалы, пособия, раздаточный материал и т.д. Регулярно обновляется

— Скидку 70% для Вашего ребенка или родственника на один курс центра

Требования и пожелания к кандидату:

— Высшее либо неоконченное высшее образование (педагог английского языка либо переводчик)
— Уровень владения английским языком В1 и выше
— Любовь к детям
— Пунктуальность, ответственность, творческий подход к работе
— Готовность учиться и совершенствовать свои навыки

Порядок отбора кандидатов:

Отбор на вакансию будет проходить в 3 этапа.

Этап 1. Интервью с руководителем центра (15−20 минут), где Вы рассказываете о своих целях, профессиональных интересах и возможностях.
Этап 2. Письменное тестирование на знание английского языка (15 мин.) Устное собеседование на английском языке с методистом по Skype / WhatsApp Video (15 мин.). Не стоит бояться этих этапов, если Вы начинающий педагог — нам важно понимать Ваши «стартовые позиции», чтобы в случае Вашей работы у нас вместе составить программу Вашего обучения и роста до классного профессионала! А если Вы опытный преподаватель, покажите свои преимущества!
Этап 3. Проведение пробного урока.

Мы находимся по адресу: ЖК «Восток», ул. Кипарисовая 3
График работы центра: 9:00 — 20:00

Если Вы хотите вместе с нами внести вклад в качественное образование и развитие детей нашего города — ждём Ваше резюме!