Руководитель отдела продаж (В2В)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
от 200000 RUR
Рязанский проспект 10с18

Привет! Мы — быстрорастущая компания, профиль нашей деятельности, это оптовая торговля строительными материалами, металлом и трубной продукцией.

Наша компания с миллиардным оборотом в год. Цель на 2024 год вырасти еще в 2 раза — поэтому ищем в команду амбициозных РОПов, которые сформируют еще 5 отделов продаж!

Нам не важен твой опыт в металле, мы готовы быстро обучить. Но нам важны твои амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка.

Мы ждем от соискателя:

• Опыт работы руководителем отдела продаж и успешный опыт личных продаж от 3-х лет.

• Отличные управленческие и организационные навыки.

• Аналитические способности, системность.

• Готовность выкладываться на 200% и расти вместе с компанией.

• Формирование своего отдела продаж.
  • Организация и оперативное управление работой отдела продаж.

• Выполнение плана продаж.

• Индивидуальная оценка качества работы сотрудников: контроль выполнения задач каждым сотрудником, достижение плановых показателей, отчеты и анализ работы в ежедневном режиме.

• Аналитика (анализ воронки продаж, определение способов повышения конверсий, эксперименты, непрерывные улучшения).

• Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности.

• Найм, обучение, адаптация менеджеров при поддержке HR отдела.

Предлагаем:

• Совокупный доход от 200 тыс. руб. без верхних ограничений.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Возможность быстрого карьерного роста.
  • Интересную работу в команде профессионалов и дружественную атмосферу. Средний возраст сотрудников: 28−35 лет.
  • Офис класса В+, в пешей доступности 4 минуты от м.Стахановская.

Если все что выше — про тебя, то смело отправляй резюме и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе)