Системный администратор

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Villacarte

VILLACARTE GROUP — группа компаний, которая начала свою деятельность в 2012 году. В нее входят девелоперские проекты: Layan Green Park, LaVista Villas и Layan Verde, агентство VillaCarte, proptech-проект Sabai и отель La Green. В нашей команде вы получите широкие возможности для профессионального развития в сфере недвижимости и девелопмента на райском острове Пхукет.

Layan Verde — проект, который нацелен на то, чтобы стать визитной карточкой острова и одним из символов Пхукета. Он разработан международной командой профессионалов и включает в себя все удобства для комфортной жизни — торговый центр, два отеля, бары, рестораны, тренажерные залы, детские площадки, коворкинг и многое другое. За основу принята бионическая архитектура — это метод проектирования, вдохновленный природой, который учитывает эргономику, энергоэффективность и устойчивость к окружающей среде. Сейчас идет активная фаза геодезических работ на площадке и открыты продажи апартаментов.

Сейчас мы ищем системного администратора, с опытом работы в любой CRM системе с готовностью работать по часовому поясу Мск+4 или релокации на о.Пхукет.

Какие задачи Вас ждут:

• Настройка Zoho CRM и Zoho SalesIQ;

• Администрирование телефонии Zadarma и Twillio;

• Настройка интеграций между CRM и внешними источниками данных;

• Реализация автоматически генерируемых документов по шаблонам;

• Работа с AWS, Docker, PostgreSQL;

• Поддержка и развитие процессов CI/CD;

• CRM маркетинг;

• Внедрение систем сквозной аналитики;

Мы ждем, что Вы имеете:

• Опыт настройки Zoho CRM или аналогичных систем;

• Опыт в развертке и настройке IP телефонии;

• Знание и опыт работы с AWS;

• Опыт создания и настройки интеграций между различными системами аналитики;

• Свободный английский язык (B2 и выше);

• Интересный крупный проект с акцентом на экологичности и семейном отдыхе;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Работу полностью удалённо или релокация на Пхукет (релопакет есть);
  • Возможности для профессионального роста, развития;
  • Драйвовую атмосферу в молодой команде;

Если Вы стремитесь к профессиональному развитию, готовы работать в проактивном дружном коллективе, добро пожаловать в команду!