Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Mos-GSM (ООО Инфинити Буст)
Сходненский тупик 16с4

Возможность карьерного роста в ведущей компании Mos-GSM — приглашаем кладовщика!
Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать частью команды Mos-GSM — лидера на рынке систем усиления сигнала, видеонаблюдения и охранных комплексов. За годы работы мы не только вошли в тройку лучших в отрасли, но и заработали доверие крупнейших брендов и ведущих организаций России.

Вам предстоит играть ключевую роль в логистическом процессе, управляя жизненно важным потоком наших продуктов и услуг.
Ваши усилия будут вознаграждены:
— Гарантированным стабильным графиком работы;
— Достойной заработной платой;
— Бесперерывным профессиональным ростом через обучение и карьерное развитие;
— Уютным рабочим пространством в офисе с современным оборудованием и кухонной зоной, где вы сможете насладиться чашкой кофе или чая со свежими печеньками.
Наш офис располагается всего в нескольких минутах ходьбы от метро Тушинская, что делает его доступным и удобным для ежедневного посещения.

Что от Вас требуется:

• Организация процессов приемки/хранения товара на складе.
  • Предмонтажная подготовка, распределение товара на складе.

• Приемка, сбор перемещений, разгрузка и отгрузка товара.

• Инвентаризация склада и оптимизация процессов работы.

• Работа с программой 1С.

• Выполнение рабочих поручений руководителя.

Что мы хотим видеть:

• Опыт работы в 1С будет существенным преимуществом.
  • Знание устройства и процессов склада.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Внимательность, ответственность, пунктуальность.
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Если ваше сердце замирает при мысли о работе в динамичной, вдохновляющей и наполненной добротой атмосфере, то Mos-GSM ждет именно вас! Давайте вместе строить мосты связи, обеспечивая непрерывный поток коммуникаций в мире. Отправляйте нам ваше резюме и возьмите свою ступеньку на пути к новым достижениям в команде Mos-GSM!