Бухгалтер (ООО)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ЦНК Бизнес партнер
Пушкино (Московская область)
Надсоновская улица 24
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета нескольких юридических лиц (ОСНО, УСН) (услуги, аренда, опт), в соответствии с действующими законодательными нормами, инструкциями, положениями;

-Взаимодействие с налоговыми органами: ответы на требования, запросы и справки;

-Работа с первичными документами: учет поступления товаров и услуг, учет расчетов по займам и кредитам, учет основных средств, выставление счетов, актов, УПД;

-Постановка и ведение учета в 1С 8 -Бухгалтерия;

-Составление бухгалтерской, налоговой отчетности;

Расчет заработной платы и налогов с ФОТ;

-Контроль за правильностью и своевременностью отражения всех операций, связанных с осуществлением финансово-хозяйственной деятельности организации на счетах бухгалтерского учета;

— Сверка с ИФНС!!!

-Взаимодействие с руководителями и ответственными лицами обслуживаемых организаций по текущим вопросам

-Консультирование клиентов по профильным вопросам

-Ведение реестров, внутренней отчетности, написание писем.

— Помощь главному бухгалтеру.

Центр Налоговых Консультаций «Бизнес Партнер» современная аутсорсинговая компания, с 2013 г предоставляющая полный спектр юридических и бухгалтерских услуг.

Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, выплата заработной платы 2 раза в месяц, обучение дополнительным участкам работы. Уровень зарплаты обсуждается индивидуально по результатам собеседования.

с 8−30 до 17−30 Полная занятость, полный день, испытательный срок 3 месяца

Выходные: сб и вс и все календарные праздники

Смотрите о нас на нашем сайте. Мы гордимся тем, что уже более 10 лет упрощаем и делаем более эффективным функционирование компаний наших клиентов. Их благодарность- наша награда.

Если Вы полны энтузиазма, имеете релевантный опыт, любите свою работу и хотите развиваться вместе с командой, которая Вас всегда поддержит, приходите, мы будем Вам рады!