Менеджер по продажам кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ФМ Сава
Дальневосточный проспект 12к2

Компания Savele приглашает опытного дизайнера продавца кухонной мебели.

Приглашаем сотрудника для работы с онлайн заявками и посетителями салона. Ежедневно несколько обращений для каждого дизайнера. Работать легко, потому что каждый третий покупатель приходит по рекомендации.

• Официальное трудоустройство, белая ЗП все социальные льготы для Вас.
  • Комфортный, сменный график работы 3/2 с 10 до 20 с перерывом на обед. Мы ценим личное время, во время выходных приезжать на работу нет необходимости.
  • Рабочее место расположено в уютном салоне, с новыми образцами кухонной мебели.
  • Для Вас подготовлена адекватная оплата труда:
    • Фиксированный оклад в размере 55.000;
    • По результатам продаж начисляется дополнительная премия, которая существенно превысит Ваши пожелания, от 30.000−120.000;
    • Мы платим Вам отличное вознаграждение по результатам вашего труда и компетенции. В итоге начисление за месяц от 70 до 170тр.
  • В компании есть команда замерщиков, которые выезжают на объект и производят замер далее предоставляют Вам необходимую информацию для передачи в производство.
  • Каждый заказ после вас проверит технолог, и все будет сделано качественно и идеально для клиента.
  • Дополнительно регулярное обучение по продаже и техническим особенностям производства.
  • Работа в программе Pro100, (5 и 6-версия), расчёт цены производиться в Excel, в заранее подготовленной таблице.
  • Есть все необходимые материалы для работы. Для Вас уже подготовлены красивые шаблоны коммерческих предложений.

Все функции на работе описаны и понятно, что делать. Первое время у вас будет наставник, успешный продавец, который поможет вам начать уверенно продавать в нашей компании.

Мы ценим наших дизайнеров, и большая часть работает у нас много лет. Ждем вас в нашу команду!