Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Территория недвижимости
Севастополь
улица Щербака 6

Мы — динамично развивающееся агентство недвижимости с амбициозными целями и молодым коллективом. Ищем активных и целеустремленных сотрудников, готовых присоединиться к нашей команде и вместе достигать новых высот.

• Процент от сделок: Наша система вознаграждения построена на принципе честности и прозрачности. Вы получаете значительный процент от каждой успешной сделки.

• Командная работа: Мы ценим дружескую атмосферу и поддержку коллег. Вместе мы не только работаем, но и развиваемся как профессионалы.

• Условия работы: Наш офис расположен в самом сердце города, оборудован всем необходимым для комфортной и продуктивной работы.

• Обучение и развитие: Мы поделимся с вами ключевыми навыками и знаниями, необходимыми для успешного старта, расскажем о нюансах и тонкостях профессии, чтобы вы могли успешно начать свою карьеру в сфере недвижимости.

• Поиск и привлечение клиентов: Активный поиск потенциальных клиентов, заинтересованных в покупке, продаже или аренде недвижимости.

• Консультирование клиентов: Предоставление полной и актуальной информации о рынке недвижимости, консультации по вопросам сделок с недвижимостью.

• Организация показов: Подбор объектов недвижимости согласно требованиям клиентов и организация их показов.

• Ведение переговоров: Проведение переговоров между продавцами и покупателями или арендодателями и арендаторами для достижения наилучших условий сделки.

• Оформление сделок: Подготовка необходимых документов, сопровождение клиентов на этапе заключения договоров купли-продажи или аренды.

• Поддержание базы данных: Ведение и обновление базы данных объектов недвижимости, клиентов и сделок.

Что мы ожидаем:

• Инициативность: Вы не боитесь сложностей и всегда готовы искать новые пути для достижения целей.

• Коммуникабельность: Вы умеете находить общий язык с клиентами и коллегами.

• Ответственность: Вы понимаете важность каждой сделки и подходите к работе с полной отдачей.

Сделайте первый шаг к своей мечте уже сегодня! Ждём вас в нашей команде!