Водитель-экспедитор на автомобиль компании

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: УралАвто
Челябинск
улица Косарева 2

Мы — динамично развивающаяся компания Ural Авто. Наша основная деятельность — поставка кузовных частей из Тайвани и Китая, и продажа их по всей территории России. Мы предоставляем покупателю достойный выбор кузовных деталей, оптики, зеркал, радиаторов по оптимальному соотношению цена/качество .

Нам 12 лет. На сегодняшний день у нас стабильный поток заказов и амбициозные планы по расширению по всей территории России.

В связи с ростом компании ищем в команду Водителя-экспедитора.

• Осуществлять доставку товара по городу на автомобили компании (магазины запчастей, автосервисы, дилерские центр, СТО и т. п);
  • Работать с товаром: запчасти для иномарок (бампера, капоты, крылья, фары, радиаторы и т.п.);
  • Работать с первичной документацией (накладные, УПД, ТТН и др.);
  • Работать с наличностью (расчет клиентов, сдача денежных средств по окончанию рабочего дня);

Для нас важно:

• Реальный стаж вождения от 3 лет;
  • Права категории «В»;
  • Опыт вождения авто с правым рулем приветствуется;
  • Готовность работать с наличными денежными средствами;
  • Пунктуальность, ответственность, внимательность;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Работа на автомобили компании Мазда Бонго/Ниссан Ваннет/ Мазда Титан (правый руль);

• Уровень заработной платы после обучения — 2100 руб. смена + коллективный бонус. Средний совокупный доход от 60000 руб на руки;

• График работы: 5/2 с 9−30 до 18−00, (+ 2 рабочие субботы в месяц с 9.30 до 15.00);

• Возможность перехода на должность кладовщик-комплектовщик, менеджер по продажам внутри компании.

​​​​