CEO / Chief Executive Officer (Gambling)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Lenkep recruitment

Мы — крупная международная компания, тесно связанная с Gambling и iGaming индустрией. Компания на рынке с 2004 года.

За последние 4 года мы поработали с сотней Gambling/ iGaming проектов, что помогло нам разобраться в том, как работает high-risk бизнес, поэтому мы решили запустить собственный gambling проект на своей независимой платформе.

Сейчас мы находимся в поисках executive менеджера, который возглавит стартап и поможет воплощать идеи бизнеса в реальность. А главное — будет приносить свой опыт и наработанные знания в компанию.

• Стратегическое управление: Разработка и реализация стратегии развития компании, включая определение целей, миссии и ценностей.
  • Операционное управление: Эффективное управление всеми аспектами операций, включая финансы, маркетинг, продуктовую разработку и техническую инфраструктуру.
  • Еженедельный репортинг и отчетность о проделанной работе акционерам, представителю от фаундера.
  • Международное развитие: Экспансия наших операций на мировом рынке и создание партнерств с международными игровыми организациями.
  • Управление командой: Построение высокопроизводительной команды, способной реализовывать стратегические задачи компании.
  • Финансовый контроль: Обеспечение финансовой устойчивости и роста компании, включая бюджетирование и управление финансовыми ресурсами.

• Опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет в сфере gambling.
  • Глубокое понимание индустрии и актуальных трендов.
  • Опыт работы в международных стартапах и знание особенностей мирового рынка гэмблы.
  • Продемонстрированный успех в управлении бизнесом и достижении стратегических целей.

• Гибкий график, приятный офис в центре Белграда и возможность удаленной работы.
  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы, связанные с достижением целей.
  • Адекватное и опытное руководство.
  • Официальное оформление с ВНЖ после испытательного срока (Сербия).
  • Ценный опыт создания собственной платформы.
  • Крутая и активно растущая команда, известная в iGaming индустрии.