Секретарь в Колл-центр

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: КОЛЕЯ 1520
Брянск
улица Фокина 19

ООО «КОЛЕЯ 1520» — ведущий поставщик новых и старогодных материалов верхнего строения пути, а также запасных частей и комплектующих для грузовых железнодорожных вагонов на пространстве 1520.

Мы оказываем услуг материально-технического обеспечения. Наши клиенты это промышленные предприятия и заводы РФ.

Почему открыта вакансия:
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок специалистов.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ НЕТ!!!

• Принимать входящие обращения клиентов по рекламе (звонки и заявки с сайта и почты);
  • Грамотно проконсультировать клиента о наличие товара, ценообразовании, регионе отгрузки, а так же об условиях покупки (этому обучают);
  • Передавать клиента в соответствующий отдел на заключение сделки, внося все данные в CRM систем.

ЧТО НАМ ВАЖНО ВИДЕТЬ В ВАС?

• Грамотно поставленная устная речь;
  • Усидчивость и готовность работать на результат;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы на линии приветствуется, но является не обязательным, так как обучение у нас предусмотрено;
  • Желание расти и развивать свои навыки.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в стабильной компании, которая на рынке В2В более 7 лет;
  • Фиксированный оклад на руки 40 000 +KPI показатель (от 10 до 20 тысяч);
  • Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 или c 9.00 до 18.00.
  • Карьерный рост в кратчайшие сроки исходя от показателей результата работы, в специалиста отдела продаж с окладом от 40 тыс. +% от продаж (средняя заработная плата — от 100 000 руб.);
  • Адаптация и помощь руководителя на протяжении всего испытательного срока.
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Комфортный и уютный офис в стиле лофт в Советском районе.

Если вы дочитали до сюда и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в отклике «хочу в команду» и укажите 3 преимущества, которые выгодно отличают вас от других хороших кандидатов. До встречи!