Администратор службы доставки

Работодатель: Белкин Иван Александрович
Ханты-Мансийск
улица Гагарина 293

Внимание!

Конкурс на вакансию открыт до 20 мая 2024!

Добрый день, дорогой кандидат.

Эту вакансию для тебя написал руководитель отдела продаж (он же — основатель пекарни). Уверен, что лучше меня не расскажет об этой работе никто. Потому что лично выстраивал системы производства, продаж и логистики с момента создания пекарни.

Пекарня «Белкины пироги» занимается производством и доставкой выпечки (пироги, мелкой выпечки, десерты) и напитков. Делаем это мы с душ

Добрый день, дорогой кандидат.

Эту вакансию для тебя написал основатель пекарни. Уверен, что лучше меня не расскажет об этой работе никто. Потому что, лично выстраивал системы производства, продаж и логистики, с момента создания пекарни.

Компания «Белкины пекарни» занимается производством, продажей и доставкой пирогов, мелкой выпечки, закусок, десертов и напитков. Мы делаем это с душой уже более 9 лет.

Наши клиенты, это замечательные люди, которые ценят время, живут в настоящем и с большим удовольствием уделяют свободные часы своей семье и близким людям.

В последнее время мы перестроили производство и с каждым месяцем бьем собственные рекорды по продажам своей продукции. И я могу точно сказать, что при нашем подходе к производству и маркетингу, мы убежим от наших конкурентов совсем далеко (и я говорю не только про пироги). А чем выше доход пекарни, тем выше и твоё личное вознаграждение.

От своей команды я добиваюсь, чтобы не просто продавали пироги и мелкую выпечку, а решали проблемы людей, которые приходят в фирменный магазин. И если ты понимаешь о чём речь, то возможно ты тот самый человек, который станет частью нашей команды.

В чем смысл этой вакансии?

Важно!
Тебе не надо никуда звонить. Люди сами будут звонить, приходить или писать. Мы выстроили систему маркетинга, которая дает нам большой поток клиентов на службу доставки. Это уже горячие клиенты.

Единственное что от тебя необходимо, это оперативно обрабатывать входящие заказы, выявлять и закрывать потребности людей согласно регламентам. После чего передавать заказы в службу логистики.
Вот и вся работа — принимай звонки, повышай средний чек, передавай заказ в службу логистики.

Есть ценности и личные качества, которые мы приветствуем. Вот они, кстати:

• Честность и искренность;
• Уважение и доброжелательные отношения;
• Надежность;
• Трудолюбие;
• Легкость в общении;
• Позитивный взгляд на жизнь;
• Эффективность;
• Стремление развиваться и зарабатывать вместе с пекарней.

И считаем, что всему остальному можно научиться.
Что предлагаю тебе на этой вакансии:
• Среднемесячный доход: 34 000 — 50 000 руб. (оклад + бонусы от продаж);
• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без задержек;
• Карьерный рост (для начала) в:
— Администратора секции кол центра;
— Начальника отдела продаж.
• График работы — 2/2 с 8:30 до 20:30;
• Постоянные обучения, тренинги на разные тематики от меня;
• Игры для персонала;
• Продукт, продавая который ты будешь гордиться, а не краснеть;
• Очень слаженный коллектив;
• Холодильник, микроволновка, чай/кофе и пр. в офисе для сотрудников.

Чтобы откликнуться на вакансию — отправь сообщение, в котором укажи:
Свою Ф. И..
• Номер телефона
• И фразу «Хочу продавать».
Пример: Возов Алексей, 89Х ХХХ ХХ ХХ, хочу продавать

Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный на работу в нашей компании человек.

После получения сообщения специалист по персоналу свяжется с тобой, задаст несколько вопросов (онлайн или оффлайн) и назначит удобные дату и время для собеседования.

P.S.: приветствуется опыт работы по профессии: менеджер по продажам, менеджер доставки, администратор службы доставки, продавец-консультант, продавец, специалист кол-центра, оператор колл-центра