Тренер в студию растяжки, г. Нижний Новгород

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Кочеров Евгений Антонович)
Нижний Новгород
улица Краснодонцев 11Б

Baкансия в Нижнем Новгороде!

Cамaя крупная в Poссии сeть студий бaлeтa и paстяжки LЕVIТА ищет ceбe TPEНЕРА-ХОРEОГРАФA!

Сeйчас откpыто 10 студий в Hижнем Hовгорoде и coбирaем кoмaнду для дальнейшего роcта и развития

Еcли ты AКTИBНЫЙ, ЗAPЯЖEН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

✨В наших студиях проходят занятия:

• Балетные направления (классическая хореография, постановка на пуанты);
  • Силовые тренировки (Боди-Балет, Барре, Балетная подкачка);
  • Стретчинг, пилатес

✨Ты нам подходишь, если:

• Знание классической базы хореографии и/или балета;
  • Готов/а изучать новые направления для проведения занятий;
  • Тебе нравится общаться с людьми, ты открытый и активный человек, хочешь помогать другим добиваться прекрасных результатов;
  • Ты требовательна и профессиональна.

✨С нашей стороны мы гарантируем:

• Удобный график работы, по согласованию (возможно совмещение)
  • Прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС (в зависимости от количества проведенных тренировок) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей).
  • Тренеры в наших студиях зарабатывают от 30 000 до 70 000р. и больше!

… учти, «ПОТОЛКА» нет) все в ваших руках;

• Корпоративные мероприятия;
  • Обучение новым направлениям;

✨Возможность выбрать удобную локацию для работы либо совмещать занятия в нескольких студиях :

• ул. Краснодонцев, 11б;
  • ул. Родионова, 197;
  • Мещерский б-р, 5А;
  • ул. Богородского 7к4 (ориентир ТЦ Жар-Птица);
  • ул. Мельникова, 25.

Убедительная просьба, дождитесь обратной связи. НЕ пропустите звонок с номера 89200447543

Ждем ваших ОТКЛИКОВ!

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на то, что мы занимаемся подбором персонала для сети студий «LEVITA».

Если по каким-либо причинам вы не получили обратной связи от студии в течение 2-х дней, пожалуйста, дайте нам знать. Мы просим вас не оставлять негативные отзывы без этого уведомления. Благодарим за понимание…