Администратор в студию балета и растяжки "Levita" (м. Московская)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Levita
2 линия метро Московская

Международная сеть студий балета и растяжки «LEVITA» ищет в свою семью заряженного администратора!

LEVITA- международная студия балета и растяжки. Мы представлены в 20 странах мира, а в России уже более 500 студий ⚡️

Что будет входить в твои обязанности:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;
  • Помогать с продажами: продавать абонементы новым клиентам, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;
  • Поддерживать высокие стандарты обслуживания, напоминать о занятиях и создавать позитивную атмосферу в студии.

Что мы готовы предложить:

• Заработную плату от 65 000 (потолка нет, все зависит от вас и качества вашей работы);
  • График работы — 2/2 с 9:30 до 22:00;
  • Обучение на начальном этапе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;
  • Развитую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, устраиваем вечеринки, ходим в SPA, боулинг);
  • Возможность карьерного роста до управляющего студией;
  • Официальное трудоустройство — самозанятость, с возможностью дальнейшего оформления по ТК;
  • Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий.

Если ты:

• Позитивный, общительный человек, легко находишь общий язык с любыми людьми;
  • Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом);
  • Ты нацелен на стабильно высокий уровень заработка, хочешь роста, как специалист и управленец;
  • У тебя есть желание влиться в нашу команду, но нет опыта — сможем научить всему необходимому;
  • Ты активный человек и всегда знаешь как найти выход из любой ситуации;
  • Ты готов максимально влиять на свой результат;
  • Ты вдохновляешь и заряжаешь,

То мы ждём тебя в нашу команду мечты!

Если вы готовы присоединиться к нашей танцевальной студии и создавать вдохновляющую и дружескую атмосферу, мы будем рады видеть ваше резюме.

Самое лучшее время начать- СЕЙЧАС!