Инженер ПТО

Работодатель: Зодчий
от 100000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Кирова 29

Вакансия: Инженер ПТО/Ведущий инженер ПТО в компании «Зодчий»

О нас:
Проектно-строительная компания «Зодчий» — не просто команда, а семья экспертов, которые воплощают в жизнь мечты наших клиентов. Мы лидеры в создании уникальных домов из бруса, кирпича и газобетона в Новосибирске с 2012 года. Наша репутация базируется на более чем 400 успешно завершенных проектах по всей России.

Почему стоит выбрать «Зодчий»:

Стабильность и профессиональные возможности: у нас вы найдете уверенность в завтрашнем дне и возможности для вашего профессионального роста.
Технический перфекционизм: в «Зодчий» мы всегда на шаг впереди, используя передовые технологии и инновации в строительстве. Ваш вклад в каждый проект будет ключевым для достижения высших стандартов.
Профессиональные возможности: возможность реализовать ваши технические и творческие навыки в инновационной среде.
Коллектив единомышленников: мы — команда профессионалов — большая семья, в которой каждый является ценным звеном. Здесь место для идей, творчества и вдохновения.
Комплексный подход: отдел продаж, архитектурный отдел, снабжение, инженерный состав — у нас есть все для полноценной работы.

Опыт в частном домостроении: вы знаете, как создавать дома, которые становятся жилыми произведениями искусства.
Техническая грамотность: MS Office, AutoCAD, (возможно, Revit) — для вас не просто программы, а инструменты ваших профессиональных побед.
Творческий подход: вы способны превратить чертежи в реальность, добавляя инженерное величие каждой детали.
Мотивация и готовность к развитию: у вас есть желание расти вместе с компанией и совершенствоваться в профессиональном плане.

Интерпретация чертежей и точный расчет объемов работ и материалов.
Заявки на материалы — ваш ход, как виртуозного строителя.
Разработка мероприятий для снижения затрат и повышения эффективности.
Аккуратное ведение исполнительной документации и создание смет.

Обучение продукту и современным технологиям.
Стабильный Доход: от 100 000 рублей, включая бонусы за выработку.
Офис в центре: полностью оборудованное рабочее место всего в 7 минутах от метро Октябрьская. Без обязательных выездов на объекты.
Рабочая неделя 5/2 с 09:00 до 18:00.
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц.
Регулярные тренинги для постоянного роста.
Дружный коллектив, корпоративы и мероприятия.
Чай и кофе в течение рабочего дня — нас интересует ваш комфорт.

Дальнейшие шаги:

Просто отправьте ваше резюме. Мы свяжемся с вами, пригласим на собеседование и расскажем все детали. В сопроводительном письме напишите: «Я хочу предложить свою кандидатуру на вакансию и готов ответить на все ваши вопросы!»

У нас важно, чтобы вы чувствовали себя в команде комфортно и успешно. Добро пожаловать в «Зодчий» — где строят не просто дома, а будущее! ✨