Менеджер-администратор в отель

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Магарламов Юсиф Джаббар Оглы
Варшавское шоссе 27
NOVA LUXE спа-отель — новый, уникальный мини-отель с круглосуточным спа в 20 минутах от центра Москвы! Приглашаем в команду квалифицированных специалистов! Мы очень ценим уют и комфорт наших гостей, поэтому для нашей команды на первом месте стоит высший сервис для гостей нашего спа-отеля.
Нам требуются кандидаты, которые обладают отличными навыками организации и коммуникации для занятия позиции менеджера-администратора в нашем спа-отеле. Основные обязанности включают:
  1. Управление ресепшеном: Обеспечение качественного, высшего сервиса обслуживания гостей, бронирование номеров и процедур в спа, контроль за заездами и выездами.
  2. Организация работы спа-центра: Координация работы персонала, контроль за чистотой и порядком, а также обеспечение наличия необходимых расходных материалов.
  3. Финансовая отчётность: Ведение кассовых операций, составление отчётов о выручке, контроль за финансовыми процессами.
  4. Клиентский сервис: Решение возникающих проблем и конфликтных ситуаций, обеспечение высокого уровня удовлетворённости гостей.
  5. Административная поддержка: Ведение документации, контроль за офисными запасами, взаимодействие с поставщиками.
  6. Сервис в ресторане: Обеспечение качественного обслуживания гостей, с учетом предпочтений и потребностей

Кандидату необходимо обладать опытом работы в гостиничном бизнесе, отличными организационными способностями и умением эффективно решать проблемы. Знание английского языка приветствуется!

График работы.
Мы предлагаем несколько вариантов:

1. Смена 24 часа (после смены 2 дня выходные)

2. Смена 12 часов/дневная
3. Смена 12 часов/ночная